Учебная тема

Да нет обоснований. Но.
Если сильная тревога - пусть пьёт седативные. Если нужна эрекция - виагру.
...при описанном в техзадании - есть и то и другое. Обязательно. И это - суть проблемы такого человека. Недооценка одной из сторон, чаще психологической - и попытка решить проблему односторонне!
 
В общем, ПЦР чистый. Голова кружится приступами, также и кашель.
Одышка, низкий пульс - просто сидя 44 (даже не спросонья).
Завтра куплю новое стредство от аллергии.
С цетрина слез и что-то поплохело.
 
Последнее редактирование:
Я месяц мазался индометацином. Возможен передоз. Почти тюбик смазал - чего никогда не было.
Подозрения на хим. аллергию.

Только, разве можно мазью до такого состояния довести?
 
Я месяц мазался индометацином. Возможен передоз. Почти тюбик смазал - чего никогда не было.
Подозрения на хим. аллергию.

Только, разве можно мазью до такого состояния довести?
Маловероятно, и была бы местная реакция в месте мазания...яркая.
Индометацин это не от аллергии, понятно. Но местную реакцию Вы бы заметили быстро.
А вот по общему состоянию я не знаю...
Приступы головокружения всё же от чего? За это чаще можно зацепиться. Слабость слишком неспецифический симптом..
Кашель, как я понимаю - тоже не связан напрямую. Пульс 44 привлекает внимание, но если ритм, проводимость не нарушены...это ладно.
Похолодания рук-ног не замечали? Зябкость, вялость при редком пульсе могут говорить об эндокринной проблеме...теоретически и без явной внешней причины .
 
А вот по общему состоянию я не знаю...
Ну вообще в побочках у индометацина все это и описано. Плюс, он токсичный.
Приступы головокружения всё же от чего? За это чаще можно зацепиться. Слабость слишком неспецифический симптом..
От аллергии. В симптомах и в побочках описано.
Кашель, как я понимаю - тоже не связан напрямую.
Как факт спазма бронхов.
Пульс 44 привлекает внимание, но если ритм, проводимость не нарушены...это ладно.
Я не знаю что такое проводимость. Но у меня был пульс ниже 50 и при нормальном состоянии.
На ЭКГ меня все же послали.
Дыхание сбивается перед сном. Т.е когда уже лежу. Будто прерывается, как при апноэ.
Шею я массирую.
Похолодания рук-ног не замечали? Зябкость, вялость при редком пульсе могут говорить об эндокринной проблеме...теоретически и без явной внешней причины .
Руки у меня всегда холодные. Сдаю биохимию крови только через неделю. ЭКГ во вторник, потом опять аллерголог. Может быть еще запишусь к неврологу, может к эндокринологу.
 
Ещё и уснуть не могу...
Чувство, будто дыхание останавливается и я просыпаюсь, вздрагивая.
Всё это повторяется из раза в раз.
 
Ещё и уснуть не могу...
Чувство, будто дыхание останавливается и я просыпаюсь, вздрагивая.
Всё это повторяется из раза в раз.
В любом положении тела одинаково? Или есть те, где более быстро это чувство приходит, и где попозже?
 
В любом.
Закапал снуп, выпил корвалол - уснул.
А если повертеться? Суть понимаете же, если есть положения, в которых тяжесть меньше, и это факт - мы интересуемся не только шеей, но и грудным отделом. Межлопаточной областью и пр, это уже прислушиваться к ощущениям, в том числе при самомассаже и "катании в позе ёжика".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху