Учебная тема

Они помогают, и потому требуют вознаграждения.
Деление задачи на малые шаги и позитивное подкрепление результатов - метод старый, но рабочий.
Док, я не такой человек. Либо у меня нет успехов даже в промежуточных шагах.
 
Док, я не такой человек.
Приняли решение, что малые результаты это недостойно, не заслуживают даже похвалы или вознаграждения, так точнее?
Либо у меня нет успехов даже в промежуточных шагах.
Есть. А вот перфекционизм - жестокий. Чёрно -белый, имхо..
 
Хорошая команда :) мне нравятся, иногда смотрел их ролики с РПГ:)
Вопрос, кто тут гетеро - не стоит :)
Кто профи - показано, хорошо.
Но что все изначально постеснялись переспросить, показать себя не такими, в ответ на столь простой с виду вопрос.
Означает ли это, что нам показали "задротов", которые делают стойку на формы и улыбку девушки, но боятся упасть лицом перед ней до степени ступора?
 
Означает ли это, что нам показали "задротов", которые делают стойку на формы и улыбку девушки, но боятся упасть лицом перед ней до степени ступора?
Я думаю что это означает что гормоны бьют по ослабленной НС в тот момент, когда это уже сознательной коррекции не поддается.
Стереотипов поведенческих нет, потому и ступор.
Выход - снижать нагрузку на НС или уровень гормонов.
 
Я думаю что это означает что гормоны бьют по ослабленной НС в тот момент, когда это уже сознательной коррекции не поддается.
Возможно, да. Точнее - гормоны готовят, а затем бьёт нервная система, скорость реакции сами видите , не из гуморальной регуляции.
Стереотипов поведенческих нет, потому и ступор.
Да. И не появятся, при таком поведении.
Выход - снижать нагрузку на НС или уровень гормонов.
..это можно. А ещё?
Давайте минимум три варианта реалистической реализации помощи придумаем.
По ТРИЗу это за пять минут :)
Но я предлагаю тут не спешить.
До вечера, можно с подсказками, общими силами:))
 
..это можно. А ещё?
Давайте минимум три варианта реалистической реализации помощи придумаем.
Ну а еще можно собраться, как старший менеджер, и поиграть в товарища, если есть достаточный опыт общения и собственное мнение на этот счет.
Если есть желание - проходи квесты по типу "Как заговорить с девушкой". Опыта наберешься - будешь более открытым.
Если желания нет - пробуй бороться по типу двух первых советов.
 
Ещё давайте :)
Напомню, нам показали уровень ступора :)
То есть - импотенции в постели и заикания перед этим. Плюс-минус.
Может что посерьёзнее подключим?
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху