Учебная тема

То есть всё равно парафильные фантазии сейчас периодически всплывают, но они потеряли какую-то негативную значимость, ты сейчас на них меньше циклишься, но ровного гетеро-влечения как такового в настоящее время нет — так примерно?
У меня есть и гетеро влечение и оно превалирует над всем остальным. Но парафилия время от времени свое берет. Да, я не хочу ни на чем зацикливаться.
 
В детстве смотрел фильм типа про будущее. У гг была кукла. И была живая девушка. Ну и понятно значит. Этот гг с куклой. И там кукла была такая выпендрючая, короче такая надоедливая, мозг парила конкретно. Ну видно продвинутая модель была. И я вот думал что таки кукла довыпендривалась:)
Кстати...отчего примерно сто лет назад в Трёх толстяках именно такое противостояние показали? С преимуществом куклы, на ряде этапов.
 
самой сексологии хотелось бы уделять тоже достаточно времени
Согласен.
Вот есть человек, после пары инфарктов у него страх смерти при сексе.
Логичный вполне страх, подчеркну. Операцию шунтирование сделали, но мало ли...
Само собой, у него невроз ожидания неудачи, на фоне тревожных мыслей. С полным отсутствием адекватной эрекции, пусть для наглядности так. Утром есть, хоть и не идеальная, 1-2 раза в неделю.
Как полагаете, возможно ли лечение и излечение его проблемы с эрекцией без решения вопроса как с сердцем, так и со страхом?
Лечение его страха и сердца - относится к кардиологии и психологии, или же в данном случае практическое главенство имеет сексология? С подключением кардиологов и другого, типа тренера по реабилитации?
 
То есть всё равно парафильные фантазии сейчас периодически всплывают, но они потеряли какую-то негативную значимость, ты сейчас на них меньше циклишься, но ровного гетеро-влечения как такового в настоящее время нет — так примерно?
Плюс к этому я бы ещё попросил уточнить условия, в которых состояние более ровное, и когда происходит всплеск парафильных мыслей, дисфории и по.
Максимально подробно, по возможности :)
 
Плюс к этому я бы ещё попросил уточнить условия, в которых состояние более ровное, и когда происходит всплеск парафильных мыслей, дисфории и по.
Максимально подробно, по возможности :)
А какой в этом смысл? Условия жизни не тепличные и в любом случае я где-то не буду высыпаться, где-то работать больше нужного и тп. Если бы у меня на солнце парафилия появлялась, мне нужно было бы как Дракула жить?
 
Последнее редактирование:
В общем, посмотрел видео Степановой с ТС. Стало жалко своих детей...
Наверное в подобные дни, как сегодня, начинаешь понимать ученых вермахта...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху