Учебная тема

В возможности и доступе, КМК. Прон по клику мышки доступен, про секс такое не скажешь.
Плюс секс — это взаимосвязь людей, а прон с мастурбацией — расслабление наедине. Вообще, мастурбация — это, по сути говоря, замещение секса, когда партнёра (если это не парафилик) в настоящее время нет.

А физические реакции что при сексе, что при мастурбации почти не отличаются.
 
Плюс секс — это взаимосвязь людей, а прон с мастурбацией — расслабление наедине. Вообще, мастурбация — это, по сути говоря, замещение секса, когда партнёра (если это не парафилик) в настоящее время нет.

А физические реакции что при сексе, что при мастурбации почти не отличаются.
Отличие больше по части психологического комфорта.
Связь вообще разная бывает. Думаю что ей не стоит особое внимание уделять.
 
Представила себя на месте девушки - Вито приходит, давай сексом заниматься. Утром, потом днем, потом вечером, и так каждый день, неважно есть настроение для него или нет. Чувствуешь себя секс-куклой какой-то :)
Почему нет настроения? :)
У кошечки есть настроение быть ..почёсываемой между ушей, на животике и по спинке?
А девушку за что этого лишать? :)


Да, разницы нет по сути.
Есть :)
Кошечка смотрит, как по телевизору чешут кошечку - и её гладят-чешут-мнут в реале :)
Между прочим - и форумчане, которым предлагают помять кошечку, и которому предложат посмотреть на это на экране - отметит разницу.
Хотя на край - и онлайн неплохо :)
 
Это как бы не обсуждается. Представим что секс доступен, что изменилось?
Ничем по физической реакции не отличается. Сила либидо даёт мысль, фантазии => эрекция с предэякулятом => сам процесс (аналог фрикций) с фантазиями => эякуляция + оргазм. Всё тоже самое.
 
Последнее редактирование:
Отличие больше по части психологического комфорта.
Связь вообще разная бывает. Думаю что ей не стоит особое внимание уделять.
Да, с психологической точки зрения, разумеется, есть большие отличия.
 
Отличие больше по части психологического комфорта.
Кстати да!
Причём может быть и в плюс и в минус!
ВАжно, спасибо!!!

Связь вообще разная бывает.
Очень!
Думаю что ей не стоит особое внимание уделять.
Или наоборот?
Стоит поддерживать хорошую связь и ограничивать, не развивать неподходящую?
 
На мой взгляд - лучше через "промежуточный пункт".
То есть - сначала переключение на что-то ещё, интересное, конечно, и уже затем - на сексуальность.
Как раз чтобы не делать это "костылём" и не создавать зависимость!
На что интересное? Если я буду искать себе интересы помимо учёбы, то особо не научусь. Времени на что-то переключаться и тем более - планировать переключение, нет.
Да. И потому эякуляция будет подкреплением.
А вот если переключился уже, то уже появляется выбор ,и главное - не будет зависимости.
Да меня зависимость особо не беспокоит.
Решение - или повышение порогов, ну или корректнее - нормализация их.
Каким образом? Самоконтролем?
Да. Но если перестать заморачиваться - система имеет автобалансировку.
Ну, что-то пока до автобалансировки далеко. Приходится заморачиваться.
 
Да, по психологической реакции, разумеется, есть большие отличия.
Особо не почувствовал чего-то отличительного. Больше похоже на мастурбация на людях - принимают, тогда не заморачиваешься. В физиологическом плане отличий не нашёл.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху