Учебная тема

Удивительные какие, однако, зайцы :)
Но ты ж не заяц :) можно иногда и потрансцендентить, не? :)
Дело в том, что форуму не угодишь. Два года назад писал про трансцендетнтое - упрекали в эфимерности взглядов и морализме. Сегодня упрекают в животном отношении к женщине. Видимо нужно книгу написать, чтобы все смогли с моими взглядами ознакомиться...
 
Дело в том, что форуму не угодишь. Два года назад писал про трансцендетнтое - упрекали в эфимерности взглядов и морализме. Сегодня упрекают в животном отношении к женщине. Видимо нужно книгу написать, чтобы все смогли с моими взглядами ознакомиться...
Я не упрекаю :)
Если девонька хочет, штоб ты взял её аки Атилла, аки зверь лютый, то почему бы и да, в общем-то.
 
  • Like
Реакции: vito
У меня например желание появляется раз в неделю, сейчас почему-то стало чаще, через дня три.
Щас выяснится, что у Иры есть "дневничок этих дел". Розовенький :)
 
  • Haha
Реакции: Ira
Нужно чтобы у девушки был тоже аппетит к фастфуду. И сильный темперамент то есть частое желание. Три раза в день это нимфоманка нужна мне кажется. А без желания писю дать можно, но это будет как в анекдоте "ну что, опять еб..ся?" У меня например желание появляется раз в неделю, сейчас почему-то стало чаще, через дня три.
Привлеку внимание к этой картинке, ладно?
Она - вариант нормы...но не единственный вариант :)

И лучше (в контексте) другой вариант анекдота...
Моего любимого.
Про Русского, Американца и Грузина.
Которые говорят об охоте ;)
Американец рассказывает, как он в Африке охотится на слонов и львов, бабахает из своего элитного ружья и добывает трофеи - "вот это - охота!"...
Русский спорит, мол у тебя дело в технике! А вот у меня - другое, я с рогатиной и ножом выхожу бороться с медведем, адреналин, кровища,...и моя победа - ого какая победа, "вот это - охота!"
Грузин смотрит на них с сожалением и грустью... "Когда мне охота, и ей охота - вот это охота!"...
 
Если бы был с девушкой, то шел бы наверное с иным подходом и те же 3 раза в сутки были бы чаще, нежели одному (по крайней мере так кажется). Может это как-то стабилизировало бы возбуждение.
Реже. От полноценого секса разгрузка сильнее. Полноценне что ли. Короче когда никого нет дпочишь чаще чем занимаешься сексом когда партнер есть.
 
И у него просить только это? Равносильно просьбе крестьянина принести навоз для огорода, причем просит он у короля земель. Мелочно как-то, сорри.
Не :)
Это то, что Борис Вилорович называет многоходовочкой :) начнём с цветочка, а потом до чудища доберёмся...
 
Реже. От полноценого секса разгрузка сильнее. Полноценне что ли. Короче когда никого нет дпочишь чаще чем занимаешься сексом когда партнер есть.
Ой, да ладно вам. Человеку кажется что будет трахаться три раза в день. Сразу набежали опытные, стали рассказывать правду:)
Мне вот кажется что я буду трахаться нон-стопом. Да, справедливости ради я не упоминал про количество "палок" так сказать в день:) ну не моё дело "палки в сутки" считать, времени не будет, если секс будет нон-стоп:)
 
Ой, да ладно вам. Человеку кажется что будет трахаться три раза в день. Сразу набежали опытные, стали рассказывать правду:)
Мне вот кажется что я буду трахаться нон-стопом. Да, справедливости ради я не упоминал про количество "палок" так сказать в день:) ну не моё дело "палки в сутки" считать, времени не будет, если секс будет нон-стоп:)
Вот када будет нонстоп тада и отчитаешься))
Вообще нонстоп ето хорошая идея. Но долго пррдержаться ну ваще не получается))) день тоахаишсо два три. А патом все равно идешь и зыришь достопримичательности)))
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху