Учебная тема

Или наоборот?
Стоит поддерживать хорошую связь и ограничивать, не развивать неподходящую?
Я думаю что найти общий язык можно со многими. И различие или сходство идеологии с партнёром не должно влиять на физиологию.
А любом случае, наличие партнерши никак не изменило время акта. Всё также как и при онанизме. А разница ситуаций в психологическом плане - налицо.
 
На что интересное? Если я буду искать себе интересы помимо учёбы, то особо не научусь. Времени на что-то переключаться и тем более - планировать переключение, нет.
Переключился хоть на (условную) Мурку, сыграл эмоционально на пианино и достаточно быстро переключился, хоть частично.
Пять минут от учёбы отняли...беда небольшая, вроде.

Да меня зависимость особо не беспокоит.
Ок.
Каким образом? Самоконтролем?
Не только. Лидокаин в синем баллончике :)
Лечение простатита, возможно.
Учёт\подбор препарата , дающего задержку эякуляции.
Ну, что-то пока до автобалансировки далеко. Приходится заморачиваться.
Это да.
Я к тому, что при определённых условиях эта _норма_ является допустимой, а с возрастом - полезной.
 
Я думаю что найти общий язык можно со многими. И различие или сходство идеологии с партнёром не должно влиять на физиологию.
:)
Влияет же...
То же "типаж" - влияет ,по факту.
С женщиной-Дочерью и с женщиной-Пассивом - совсем иначе и действия, и ощущения, и результат, включая долговременный..
А любом случае, наличие партнерши никак не изменило время акта. Всё также как и при онанизме. А разница ситуаций в психологическом плане - налицо.
Это да.
Потому я на неврологию\урологию и задумываюсь...
 
Переключился хоть на (условную) Мурку, сыграл эмоционально на пианино и достаточно быстро переключился, хоть частично.
Пять минут от учёбы отняли...беда небольшая, вроде.
Мне кажется что эффект тот же.
Не только. Лидокаин в синем баллончике :)
Лечение простатита, возможно.
Учёт\подбор препарата , дающего задержку эякуляции.
Лидокаин я использовал, но сам факт его наличия снимает ощущение непосредственности.
Про простатит я говорил - в этом году делал УЗИ и еще раз проходил физиотерапию. Простата чистая.
Да и еще раз - дело идет с ранних лет. Тогда простатита точно не было, тем более еще до наличия эякуляции.
Препараты для задержки - дело тоже посредственное. Что там, Дапоксетин существует? Не каждый же день по нескольку раз его пить.
Это да.
Я к тому, что при определённых условиях эта _норма_ является допустимой, а с возрастом - полезной.
Опять-таки, также как и с ГС факт "допустимости" ничего не меняет. Нам же не формальность нужна, а то как это влияет на отношения. Тем более - в долговременной перспективе.
С женщиной-Дочерью и с женщиной-Пассивом - совсем иначе и действия, и ощущения, и результат, включая долговременный..
Я не совсем согласен с типажами. С Васей-алкоголиком я в конфликте могу говорить иначе, нежели с Тайсоном. Женщина также воспринимает мужчин - для одного дочь, для другого мать. Имхо.
Это да.
Потому я на неврологию\урологию и задумываюсь...
А в данном случае может быть и что можно изменить? Одно мы обговорили - снижение чувствительности.
 
После мастурбации чувство опустошенности, после секса наполненности, вознесенности какой-то.
Не приувеличивайте значение того, чем зайцы занимаются сутки напролёт. Имхо.
Иногда люди просто трахаются потому что хотят друг друга. Тело хотят. А простой факт общительности им это позволяет сделать. Думаю что не нужно каждый раз уходить в трансцендетнтое - можно почву под ногами потерять.
 
Ласки :) Медленно и с чувствами. Целовашки, меня можно только ими до оргазма довести, что иногда и бывает.
Посмотри Анжелику 2013 года, раньше сцена секса была на ютубе.
Я с этим не спорю. Также как с тем, что еду можно готовить вместе долго и весело, а потом медленно наслаждаться. Но порой можно и пиццу заказать и обоим понравится.
Речь не о том, чтобы на неё переходить.
 
Последнее редактирование:
Я с этим не спорю. Также как с тем, что еду можно готовить вместе долго и весело, а потом медленно наслаждаться. Но порой можно и пиццу заказать иобоим понравится.
Речь не о том, чтобы на неё переходить.
Если продолжить образ, то даже пиццу по-быренькому я бы не стал есть абы с кем.
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху