Учебная тема

Новогодний парадокс: Док пишет что он не психолог, и говорит матери тс о том, что не слышал от нее запроса на проработку травм прошлого.
 
Новогодний парадокс: Док пишет что он не психолог, и говорит матери тс о том, что не слышал от нее запроса на проработку травм прошлого.
Не парадокс. Вчитывайтесь.
Я не психолог. И она не делала запрос на работу с ней. Она об этом даже не подумала...
А вот слова "решить мальчику все проблемы"...я увидел.
 
Док тут новых адептов разводит. Позовите когда их затоптанное "Я" вновь проснется и они начнут искать острые предметы и дешевые билеты в Волгоград. pop
Удивительно, но кто-то как всегда будет не виноват...
Может, если так будет, то заяву написать коллективную пока не поздно? И травмированных меньше, и помощь психиатров будет раньше оказана.
А сам Док знает как заработать - оплатит нам моральный ущерб и потерю времени. Может хотя бы этим заслужит положительный отзыв.
 
Если кто еще не понял, то одноходовка - это всё, что сроком реализации менее 10 лет.
Нет :)
Это то, что делается рефлекторно, одним, пусть даже сложным ходом.
Грубо - ограбление банка, выигрыш на бирже или план свидания. Учитываются при обдумывании лишь непосредственные эффекты, причём при малом практическом опыте и\или знании теории - внимание привлекается к деталям, но не к сути. Суть становится всё более видна лишь по мере обрастания знаниями, причём и теоретическими, и практическими.
 
Док тут новых адептов разводит. Позовите когда их затоптанное "Я" вновь проснется и они начнут искать острые предметы и дешевые билеты в Волгоград. pop
Удивительно, но кто-то как всегда будет не виноват...
Может, если так будет, то заяву написать коллективную пока не поздно? И травмированных меньше, и помощь психиатров будет раньше оказана.
А сам Док знает как заработать - оплатит нам моральный ущерб и потерю времени. Может хотя бы этим заслужит положительный отзыв.
Как в соседней теме мысли работают. Спасибо за наглядную иллюстрацию!
 
Дим, тебе помогали Бринтелликс или Иксел?
Иксел только в купе с вальпарином и квентиаксом. После замены иксела на бринтелликс, убрал вальпарин.
Сейчас уже недели две без ничего сижу.

Иксел только после еды пить, притом обильной. Иначе сдонуть захочется - резко падает давление, тошнота, рвота, озноб.

Бринтелликс вроде как мягче.
 
Какие ощущения от перемены? Кветиапин сильно седативит и какая доза?
Мозги не такие затуманенные. Нет эйфории. Стал ближе к себе привычному, но психи вроде как держало.
Кветиапин сильно давит если днем пить. Или если позже 8-9 часов вечера - к утру не успеваешь отходить.
Я пил по 100мг.
Вальпарин тоже днем давит. Если не выспишься - считай дураком ходишь. Растерянность, неспособность сконцентрироваться, но при этом широко раскрытые глаза и пустая голова. Порой до смеха.
Понимаю, сам голяком уже долгое время нахожусь. Ну что, держимся... Как все переносишь хоть?
Так себе. Скорее это жизненные обстоятельства. Не дергаюсь потому что работаю. Не успеваю много думать о плохом. Просто смирился и все.
Если расстроился - то потом просто переключаюсь. Если настроение хорошим от этого не становится, то хотя бы не топлю себя больше.
И если не могу ничего изменить, так пусть хотя бы плохо мне не будет.
 
Сверстал первую страницу со скриптом. Немного, но хотя бы есть аккордеон и выпадающее меню небольшое.
Верстал лэндинг DHL.

Сколько бы разногласий не было на форуме, все равно приятно когда тебя поддерживают.
 
Я бы его продолжил пить, но я охерел от того, что он прилично так садит печень и меняет кровь.
Я сдавал анализы. Все нормально было.
На официальную или на себя работаешь?
Да, сам пока. Ни рыба, ни мясо.
За поддержку спасибо)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху