Учебная тема

Значит ему может быть не пофигу. Но - имхо он требует согласия с собой и по сути подчинения. Требовал множество раз. Что мне ответить на это - нет, спасибо. Я уже делал так ранее, имхо, и был обвинен в том что я не прислушиваюсь или вижу только свое.
Иногда - требует, иногда - нет.
По разному же бывает.
Люди - не роли, не "функции", сорри, не "готовые личности" так называемых "хороших деточек" и "негодяев".
 
Ну он то может - иногда требует а иногда нет - но мне тогда и пары раз уже хватило... В смысле что это критично.
 
А то что люди не функции я согласен.
 
Ну он то может - иногда требует а иногда нет - но мне тогда и пары раз уже хватило... В смысле что это критично.
Значит ли это, что если человек отжимался/приседал два раза, и он ставит целевой показатель, условно 20 раз, требуется ли ему избегать упражнений, или же с радостной улыбкой благодарить тех, кто подсовывает ему возможность потренироваться?
 
Теперь, увязжи в покаяниях и мольбах, прошу всех святых не довлеть надо мной своим исполинским духом и освободить на время мою грешную землю.
Благодарю, да прибудет с Вами Господь.
 
Аминь!
:)
 
  • Like
Реакции: vito
Значит ли это, что если человек отжимался/приседал два раза, и он ставит целевой показатель, условно 20 раз, требуется ли ему избегать упражнений, или же с радостной улыбкой благодарить тех, кто подсовывает ему возможность потренироваться?
Да, можно поблагодарить.
 
Да, он и не аналитик вовсе, ты об этом? Он клинический психолог, доктор наук. Изучает область человеческого развития - что нужно чтобы человек полностью раскрыл свой потенциал.
Они не конкуренты, эти специальности и специалисты. Потому "недо"- режет ухо :)
Как условная фраза "он как плотник супротив столяра":)
 
  • Like
Реакции: Ira

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху