Учебная тема

Что именно?
Что желали доказать?
Что человеку - важно доказать свою правоту, научить других людей. Что никакого желания помочь и не было. А если и было - то оно теряется за вышестоящим. И желание у него только одно - чтобы с ним слушались и соглашались. Такая попытка заработать любовь и внимание. По другому учиться общаться не хочет и не может.
 
Что человеку - важно доказать свою правоту, научить других людей. Что никакого желания помочь и не было. А если и было - то оно теряется за вышестоящим. И желание у него только одно - чтобы с ним слушались и соглашались. Такая попытка заработать любовь и внимание. По другому учиться общаться не хочет и не может.
...я увидел боль за человека, бьющегося в стену, в паре шагов от ряда калиток и дверей.
Это достаточно больно, собственно.
Ваше упрощение...наверное о чем-то говорит. Сейчас обсуждать поэтому прекращаю. Учитывая то, о чем говорит.
 
Нет Док. Все сложнее и интереснее. Главное ведь что в приоритете, какие цели. У меня упрощение ещё и потому что я скован собственно. Это тоже как нагрузка для меня. Сами знаете - сами выходит ограничили тут меня.
Там есть сравнение с собой - но там предостаточно своей боли, имхо - чтобы ощущать боль за других - нужно свою осозновать.
 
Я ведь ему ответил подробно - касательно любви- нелюбви. Я отнёсся серьезно к этим словам. Но не к попытке меня научить - свердр вниз. Он думает это юмор такой... Так что какая уж тут боль, юмор и как он выразился - дро на вентилятор. Это вещи не сочитаемые.
 
...я увидел боль за человека, бьющегося в стену, в паре шагов от ряда калиток и дверей.
Это достаточно больно, собственно.
Ваше упрощение...наверное о чем-то говорит. Сейчас обсуждать поэтому прекращаю. Учитывая то, о чем говорит.
Нет Док - там столько переноса с себя что если и есть в такой форме соболезнование и переживание то оно обесценивается. Я не в форме чтобы шарады эти разгадовать. Мне не подходит такая форма обращения ко мне, даже с целью помочь - это если коротко. Если своеобразный учительский тон и вообще хмм видение себя - является такой защитой. Скорее всего так и есть... Но я не вижу у него за этим какой-то живости, искренности. Я вообще там живого человека с трудом вижу. Потому что вместо центра личности с эмоциями, чувствами, спонтанностью, интересами и увлечениями - какое то сплошное надо с достижениями. И ещё считает что так у всех должно быть.
 
...я увидел боль за человека, бьющегося в стену, в паре шагов от ряда калиток и дверей.
Это достаточно больно, собственно.
Ваше упрощение...наверное о чем-то говорит. Сейчас обсуждать поэтому прекращаю. Учитывая то, о чем говорит.
Может быть так вообще что Вы свои чувства перенесли и увидели ну может искру хоть какую. А остальному не придали значение?
 
Я привык что от него вообще ничего другого кроме ехидства, нотаций и морализаторства - ждать и не стоит. Ну да и ещё то в чем он уличает меня все время - это в том что для меня только мое мнение существует, что я не прислушиваюсь и не вижу никого кроме себя. Перенос с себя. Честно говоря - странный способ заставить согласиться со своим мнением, обвинить другого в том что он не прислушивается... Поэтому никакой диалог тут не возможен в принципе.
 
Я привык что от него вообще ничего другого кроме ехидства, нотаций и морализаторства - ждать и не стоит
Это да.
Помните ведь, как мы это называем, в плане значимости для парафилизации?
 
Значит ему может быть не пофигу. Но - имхо он требует согласия с собой и по сути подчинения. Требовал множество раз. Что мне ответить на это - нет, спасибо. Я уже делал так ранее, имхо, и был обвинен в том что я не прислушиваюсь или вижу только свое.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху