Учебная тема

У девушек , которые получают удовольствие от демонстрации своего тела :)
Вы же их подсунули в тесте?
Не другие варианты, а подборку тех, кто профессионально привлекает внимание к своему телу :) И получает удовольствие, вероятно.
Док, вы меня удивляете.
Узнаю бывалого матерого Дока, который взялся за дело. А надо то было всего - девушек показать обнаженных.
Никогда ведь не знаешь как сложится.
 
И что надо в лепешку разбиться, только бы ее телом завладеть, а если не хочешь - вуаль, гетеро-блок или еще что.
Так я не считаю. Это плять ваша др*нная биология считает и законы джунглей, точнее ближе к Кирюшинной идее, типа самец, вперед и ипать и ипать, закон природы. Ты о этой природе тож распространяешься и как я поняла поддерживаешь.
 
Я, честно сказать, хочу отказаться от этих обсуждений. Ни на что, кроме как на обмен собственным мнением это уже не походит. Поэтому я свое оставляю за собой. Всем спасибо, все свободны.

И скорее всего к этому возвращаться в подобном ключе уже не буду. У меня тут java коллекции, в которых я не разбираюсь, а я трачу время впустую.
Не вижу ничего полезного в обсуждении длины юбок. Кто хочет - может без нее ходить. На этом вопрос о морали (в общении с Борей) прошу считать закрытым и направленным в архив.
Неее, не годится так. Я с тобой еще не закончила. Мы можем позже вернуться к этому обсуждению. Спешки нет. :)
 
Так я не считаю. Это плять ваша др*нная биология считает и законы джунглей, точнее ближе к Кирюшинной идее, типа самец, вперед и ипать и ипать, закон природы. Ты о этой природе тож распространяешься и как я поняла поддерживаешь.
Вот цитата из слов пациента, анонимно конечно.
я закомплексован в плане размеров полового члена и знаю что уступаю не хило в плане секса и всего остального ее парню, но не смотря на это она бросает его.
Как расценить ,понять поступок этой девушки?
Дура? Или разглядела в нём что-то важное, принципиальное?
Или?
 
Как расценить ,понять поступок этой девушки?
Дура? Или разглядела в нём что-то важное, принципиальное?
Или?
Думаю, что она что-то это важное, принципиальное в нем разглядела.
А этот парень, ваш пациент, очень на нас похож.
Не знаю, больше добавить что-то сложно.
 
Так не это - удовольствие будет критерием.
И если удовольствие от демонстрации - выше, чем от тесной дружеской, любовной беседы с доброжелательным молодым человеком - то прогноз по сближению можно составить достаточно несложно :)
Я вот пока на этом позалипаю, Док. Пополучаю удовольствие. Если вы конечно не возражаете. Да даже если возражаете, мне всё равно как-то надрь, сори:)
Ну не просите меня раскаяться, и чувствовать себя виноватой, бесстыдной, аморальной, нарцисстичной.
ПС Док может эротично описывать, вот сукин сын, может же когда хочет.
Make America great again! Вернём нашего Дока, на которого я когда-то залипла. Просто временами в последнее время мне казалось, что такого Дока, который был в последнее время, я б даже не заметила и не запала на него.
Я если чо то серьёзно, без шуточек.
Но улыбку поставлю.
:)
 
Думаю, что она что-то это важное, принципиальное в нем разглядела.
А этот парень, ваш пациент, очень на нас похож.
Не знаю, больше добавить что-то сложно.
Он не альфа, малый пенис, болен теперь ещё - а она не бегает за самцами, имеющими бабло и большие пенисы. Как и ...странная женщина из песенки про Глобус. Тестостерона через край, денег - валом...пенис наверное ого-го, а она - дерётся..
Дура или как?;)
 
Он не альфа, малый пенис, болен теперь ещё - а она не бегает за самцами, имеющими бабло и большие пенисы. Как и ...странная женщина из песенки про Глобус. Тестостерона через край, денег - валом...пенис наверное ого-го, а она - дерётся..
Дура или как?;)
У меня другой вопрос - чо получается что форумчане не альфы?
Скажем если я еще не переипала весь Питер то выходит я не альфа?:)
То есть форумчанам отведена роль омежек.
Это очень подходит под теорию Кирюши, что каждый, я подчеркну, каждый гетеро это альфа и ипет все что движется.
Мне это не нравится, потому что только Кирюша от этой идеи возбуждается и еще Вито:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху