Учебная тема

Дрочеров много.
Как один из вариантов - принимается, спасибо.
Ещё?
Какие проблемы есть "изначально", из детства так сказать ? Кто недолюбил, отчего у них социально- приемлемый эксгибиционизм включился?
 
Как один из вариантов - принимается, спасибо.
Ещё?
Какие проблемы есть "изначально", из детства так сказать ? Кто недолюбил, отчего у них социально- приемлемый эксгибиционизм включился?
Док, вы тут про кого говорите?
У кого эксгибиционизм включился?
Сорри, но разговор напоминает чот шизофреническое:)
 
Как один из вариантов - принимается, спасибо.
Ещё?
Какие проблемы есть "изначально", из детства так сказать ? Кто недолюбил, отчего у них социально- приемлемый эксгибиционизм включился?
Я не буду в эти разговоры вступать. Слишком полярные мнения на форуме для обсуждения.
 
Я не буду в эти разговоры вступать. Слишком полярные мнения на форуме для обсуждения.
Что ты имеешь в виду под полярностью?
Нас с тобой? Ну есть некие у нас тёрки, но прям полярностью я не назову это.
 
Как один из вариантов - принимается, спасибо.
Ещё?
Какие проблемы есть "изначально", из детства так сказать ? Кто недолюбил, отчего у них социально- приемлемый эксгибиционизм включился?
И если речь о этих девушках, то вы же нас учите типа за своим поведением следить. А так тут получается предлагаете их анализировать или телепатию включать.
Что нам дает так сказать анализ эксгибиционизма как вы его назвали?
И где грань эксгибиционизма и не эксгибиционизма? Юбка какой длины должна быть шоб не эксгибиционизм был? :)
 
Док, вы тут про кого говорите?
У кого эксгибиционизм включился?
Сорри, но разговор напоминает чот шизофреническое:)
У девушек , которые получают удовольствие от демонстрации своего тела :)
Вы же их подсунули в тесте?
Не другие варианты, а подборку тех, кто профессионально привлекает внимание к своему телу :) И получает удовольствие, вероятно.
 
И если речь о этих девушках, то вы же нас учите типа за своим поведением следить. А так тут получается предлагаете их анализировать или телепатию включать.
Что нам дает так сказать анализ эксгибиционизма как вы его назвали?
И где грань эксгибиционизма и не эксгибиционизма? Юбка какой длины должна быть шоб не эксгибиционизм был? :)
Так не это - удовольствие будет критерием.
И если удовольствие от демонстрации - выше, чем от тесной дружеской, любовной беседы с доброжелательным молодым человеком - то прогноз по сближению можно составить достаточно несложно :)
Это принципиально , как все понимают ,видимо.
 
Я не буду в эти разговоры вступать. Слишком полярные мнения на форуме для обсуждения.
Это да. Но - проявление полярности тоже что-то проясняет...проявляет.
 
Так не это - удовольствие будет критерием.
И если удовольствие от демонстрации - выше, чем от тесной дружеской, любовной беседы с доброжелательным молодым человеком - то прогноз по сближению можно составить достаточно несложно :)
Это принципиально , как все понимают ,видимо.
Боря считает что выбирает девушка. И что надо в лепешку разбиться, только бы ее телом завладеть, а если не хочешь - вуаль, гетеро-блок или еще что. И еще один останешься, "скучно с тобой" и так далее. Для него нарциссизм - не диагноз и не прогноз, а удовольствие без последствий.

Я, честно сказать, хочу отказаться от этих обсуждений. Ни на что, кроме как на обмен собственным мнением это уже не походит. Поэтому я свое оставляю за собой. Всем спасибо, все свободны.

И скорее всего к этому возвращаться в подобном ключе уже не буду. У меня тут java коллекции, в которых я не разбираюсь, а я трачу время впустую.
Не вижу ничего полезного в обсуждении длины юбок. Кто хочет - может без нее ходить. На этом вопрос о морали (в общении с Борей) прошу считать закрытым и направленным в архив.
 
Боря считает что выбирает девушка
Я такого не говорила никогда, я даж не задумывалась об этом. Индиго тут бегал и этим размахивал и труселями своими размахивал и как его жена выбрала и тому подобное:)
Но вот обдумать это прикольно.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху