Учебная тема

Фу, какой ты скучный, профессор.
Я просто спросила нравится или нет, а ты выдаешь целый психоанализ.
Это эксперимент. По теории Дока тебе должно понравиться, ну типа обмена порнушкой, типа же это как разрешение.
Ну естественно, сорокалетний одинокий трансвестит из Элисты, без работы и образования будет считать что все должны жить и проявлять сексуальность как он.
Но он не прав потому что он больной.
 
Вообще я пожалуй возьму за правило с тобой делиться картиночками, Вито. Ты мне нравишься, буду делиться красотой:)
 
Я просто хочу чтобы ты ушло отсюда. И жило так, как тебе хочется, не уча при этом других.
Останови поток дерьма трансофобного, а то ж засрешь все.
Ладно, каюсь я спровоцировала видимо. Блин, как легко оказывается, я не ожидала. Думала Вито немного посложнее и посерьезнее:)
 
Ну естественно, сорокалетний одинокий трансвестит из Элисты, без работы и образования будет считать что все должны жить и проявлять сексуальность как он.
Но он не прав потому что он больной.
Вито, ты такой серьезный прям. Блин надоел уже. Образование, учеба, работа.
У меня кстати есть работа. Так что ты тут неправ. Она конечно не такая которую Данте ищет, она не очень любимая и наверное не вознисит меня на уровень осознания и развития огромного, но у меня по крайней мере такая работа, а у тебя и Данте никакой работы нет:)
По поводу проявления сексуальности. Ну неужто я кого то заставляю или предлагаю проявлять сексуальность по своему?
Довольно странное мнение с твоей стороны.
Неужто я у тебя ассоциируюсь как глава всех трансвеститов и тс?
Никогда не призывала к проявлениям сексуальности или транссексуализма:)
 
Странный вопрос.
Что же я могу спровоцировать фотками девушек?
Док, раскройте нам свои когнитивные способности, поделитесь с нами как я могу спровоцировать Вито этим.:)
Хм, это не когнитивка, а прогноз :)
Когда пара боевых петухов прыгают друг против друга и раздуваются от переполняющих чувств...легко и просто прогнозировать их столкновении...и в суп :)
В смысле в баню.
Потому - предупредительный выстрел в воздух может отрезвить. Может и не отрезвить :)
Тады в суп :)
 
Ладно, каюсь я спровоцировала видимо. Блин, как легко оказывается, я не ожидала. Думала Вито немного посложнее и посерьезнее:)
Не, давлением на слабые места можно спровоцировать даже спящего слона :)
Вы очень старались.
 
Да нет, классные. Что провоцировать. На картинках классные, а в жизни как? Ну или хотя бы без монтажа и Фотошопа?
Тут я думаю что Боре кажется, будто если он найдет к ним подход, не будет критиковать, то навеки получит это ощущение классности, счастья сексуального.
Но за все приходится платить, чем-то жертвовать. И выбор сводится к тому "чем". Мифом или большим.
Кто о чем :)
Кто о жертвах..
А я- о потребности части этих девушек. Ну, кроме денег :)
По лицам и возрасту - что определяем, как подходить к ним, чтобы не как в песне про консервы Глобус...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху