Учебная тема

С чего ты взял, что у шизофреника упертое мышление? Оно у него скорее неорганизованное.
Кстати да.
Упёртое и ...всё по полочкам - это у эпилептиков и примазавшихся к ним эпилептоидов :)
 
При том, что женщина с _адекватной_ мускулатурой вагины - в этом не особо нуждается..
Я об этом же. Ей нужно что-то, что будет вызывать определенные ощущения.
Док, у меня вопрос. Может ли в самом деле аутогинефилия, как элемент идентификации состояния партнера существовать? Которое потом просто в бессознательное уходит?
Я просто иных причин ее существования не вижу. ну, или у меня так голова работает сейчас. Парафильно ищет способы возбуждения. Но, даже при норме, которая у меня иногда есть, я понимаю что идентификация должна быть.
 
Я об этом же. Ей нужно что-то, что будет вызывать определенные ощущения.
Док, у меня вопрос. Может ли в самом деле аутогинефилия, как элемент идентификации состояния партнера существовать? Которое потом просто в бессознательное уходит?
Я просто иных причин ее существования не вижу. ну, или у меня так голова работает сейчас. Парафильно ищет способы возбуждения. Но, даже при норме, которая у меня иногда есть, я понимаю что идентификация должна быть.
Есть ли (была ли) у многих советских мальчишек ауто-космонавто-филия?
С полной или частичной самоидентификацией себя как космонавта, или аналогичной фигурой, с конкретной или обобщённой личностью.

При том, что альтернатива - пусть в шахтёрском городке, условно, в семье, где отец погиб в шахте, а мать с детства клянёт эти самые шахты как источник алкоголизма, болезней и смерти..
МОжет ли такой ребёнок ...землю грызть. чтобы вырваться из привычной среды и приблизиться к тому, что для него - альтернатива шахтёрскому труду. На который его по сути _обрекают_ и социум и окружающие ?
Может ли он захотеть вырваться? Или как альтернативу - курить ,пить, нюхать или колоться?
 
Но, даже при норме, которая у меня иногда есть, я понимаю что идентификация должна быть.
Ты постоянно говоришь о норме, которая у тебя иногда есть. Ты это о чем? Что имеешь в виду?
Может нет нормы и не было?
Будто цепляешься за что-то, доказываешь себе или обманываешься.
Просто уже не раз и не два раза ты говоришь о норме, о том что у тебя бывает норма, гетеро и в таком духе.
 
Гетеро - тоже бывает разным :)
Гетеро у Дон Кихота с его ...платонической пожалуй любовью к прекрасной Даме (секса нет и быть не может, если я правильно помню) и гетеро у того же Санчо, весьма ...земного дядечки, и скажем гетеро у Ромео - это всё норма вроде...но весьма разная.
 
Да, так.
Есть там такой доктор, мужского пола, кстати - но весь такой изящный и тревожный, что ...в любой драчке он лезет на потолок :)
Не телепат, разумеется - но эмпат ,качественный.
Я учился у него. Не потому, что _хотел быть как он_!
А потому, что я учусь у многих :)
И это было актуально ,для меня.
Изначально у меня с эмпатией было хм...никак :)
Уровень Уила или даже подрже.

У меня проблема. Меня мышление и романтизм сильнее привлекают. Меня перестают волновать различные мелочи. Мне хочется формировать картину. Мне это нравится. Философская работа. Я удовольствие от этого получаю и дифференциация становится контрастной.
Нравится быть похожим на Канта или Маркса, Пятигорского, но только в своей среде.
Меня перестает волновать часть. Я ее наблюдаю, распознаю и ухожу от нее. Вы же - наоборот, ее исследуете.
Вы исследователь, я ученик и "собиратель фактов".
Меня все остальное перестает волновать. Мне кажется я вижу высший смысл. Но это ощущение временно.
Сильное истощение приводит к упадку.
 
Последнее редактирование:

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху