Учебная тема

Завтра поеду в больницу. Буду отменять Вальпарин. Возобновились те же симптомы, что были до этого. Полу-психотические. Думать мешает сильно.
Не знаю что делать, как поступать.
Или _заменять_.
Даже новые , современные препараты - не гарантируют отличного результата без подбора дозы.
А даже не самый новый препарат, но подобранный индивидуально - даёт очень приличный эффект, стабильный качественный.
Это раз.
ВТорое - комплексный подход, имхо.
Включая ...режим труда и отдыха и уменьшение или исключение провокаций, раздражителей.
Ну и мировоззренческий аспект.
Пока внутренняя картина мира _внутренне_ противоречивая (гей*-гомофоб, еврей-антисемит, Дон Кихот с порывами мизантропа и циника,,...) - сохраняется почва для рецидивов, имхо.
 
Пока внутренняя картина мира _внутренне_ противоречивая (гей*-гомофоб, еврей-антисемит, Дон Кихот с порывами мизантропа и циника,,...) - сохраняется почва для рецидивов, имхо.
Как мне поступить не знаю. Перестану пить вальпарин- приступы депрессивные вернутся. Это очень плохо. В существующем состоянии мысли не контролируются. Тс-психоз формируется. Зависаю, забываю, буквы жую.
 
Тяжело. Очень. Надоело это всё ужасно.
Согласен - но это лишь говорит, что в нынешней концепции мира и лечения что-то желательно менять.

Считать, что Ваше лечение - единственное в мире, которое вообще возможно, и если оно не помогает - это конец...имхо это принципиально неверно.
 
По рынку- видимо не буду ждать нового года. Дам себе максимум две недели. Эту и следующую. Узнаю, как будет с результатом и смогу ли вытянуть торговлю. Впринципе, не будь проявлений этих, "психотических", то мог бы, наверное.
 
Согласен - но это лишь говорит, что в нынешней концепции мира и лечения что-то желательно менять.

Считать, что Ваше лечение - единственное в мире, которое вообще возможно, и если оно не помогает - это конец...имхо это принципиально неверно.
Конец мировоззрению. А вместе с ним и картине переживаний, идеалам.
Мне надо хоть что-то положительное увидеть чтобы решение принять.
Мне надо как-то сделать так, чтобы не захватывали навязчивости настолько, чтобы я себя терял. Надо не допускать депрессивных приступов. И надо решить будущее рынка. И если оно есть- как-то его обеспечить.
Тогда было бы нормальное работоспособное состояние.
 
Если говорить об аутогинефилии, то во время мастурбации нет особых проблем, или они не кажутся непоправимыми. Все начинается после.
Не сразу, какое-то время спустя. Нет желания мастурбировать, есть принуждение к тому, что я должен этого захотеть любым способом. Меня мысли тянут на это. Устал- начинается "психоз". Или спать лег- психоз. Тебя ведёт в провал, как наркомана. И самый лёгкий путь- это опять аутогинефилия. И все мысли бесконтрольно идут в ее сторону. С тобой происходит все то, чего ты не хочешь. И уже нет тебя, есть только какая-то женщина в вакууме. Тебя захватила субличность, ты в психоз уходишь.
Вальпарин же приводит к тому, что ты уже не знаешь, где ты думаешь, а где тебя несёт. Ты не можешь это остановить, потому как ты не можешь думать ни о чем вообще. Мысль оборвана. Я стараюсь только запоминать что-то. Из прочитанного, прослушанного. Целостности мысли нет. Не можешь её направить на что-то.
В общем, тяжёлая это вещь, аутогинефилия.
 
По рынку- видимо не буду ждать нового года. Дам себе максимум две недели. Эту и следующую. Узнаю, как будет с результатом и смогу ли вытянуть торговлю. Впринципе, не будь проявлений этих, "психотических", то мог бы, наверное.
ЛЮбой наркотик - так и воспринимается. Кажется, что если бы не это и не то - я бы не получил зависимость...
У Булгакова вроде хорошо написано ,описано, изнутри?
Если бы не это и не то - я бы не увеличивал дозу, а если будет вот так - я никакой не наркоман, и легко брошу, просто не сейчас...
 
Если говорить об аутогинефилии, то во время мастурбации нет особых проблем, или они не кажутся непоправимыми. Все начинается после.
Не сразу, какое-то время спустя. Нет желания мастурбировать, есть принуждение к тому, что я должен этого захотеть любым способом. Меня мысли тянут на это. Устал- начинается "психоз". Или спать лег- психоз. Тебя ведёт в провал, как наркомана. И самый лёгкий путь- это опять аутогинефилия. И все мысли бесконтрольно идут в ее сторону. С тобой происходит все то, чего ты не хочешь. И уже нет тебя, есть только какая-то женщина в вакууме. Тебя захватила субличность, ты в психоз уходишь.
Вальпарин же приводит к тому, что ты уже не знаешь, где ты думаешь, а где тебя несёт. Ты не можешь это остановить, потому как ты не можешь думать ни о чем вообще. Мысль оборвана. Я стараюсь только запоминать что-то. Из прочитанного, прослушанного. Целостности мысли нет. Не можешь её направить на что-то.
В общем, тяжёлая это вещь, аутогинефилия.
То есть - по сути неровз навязчивостей. с ритуалом аутогинефильным?

КОгда "не можешь ни о чём думать" - это должно помогать избавиться от белой ообезяьны, а не становиться постоянным, рабочим сосотнием.
У ВАс - имено попытка жить как прежде, "прикрываясь" Вальпарином.
А он для другого нужен!
 
Конец мировоззрению. А вместе с ним и картине переживаний, идеалам.
Мне надо хоть что-то положительное увидеть чтобы решение принять.
Мне надо как-то сделать так, чтобы не захватывали навязчивости настолько, чтобы я себя терял. Надо не допускать депрессивных приступов. И надо решить будущее рынка. И если оно есть- как-то его обеспечить.
Тогда было бы нормальное работоспособное состояние.
В депрессии надеяться увидеть что-то хорошее - это не катит, сорри..
Лучше вылезать из депрессии, и уже затем - смотреть на хорошее, хоть в рынке. хоть в личной жизни или в иной работе.

ИМХО, разумеется.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху