Учебная тема

Ездить можно на чем угодно. Но это машины реально ... я даж не подберу - степень комфорта - едишь -отдыхаешь.
 
Пилоты-любители вон, летают на чем попало. В цессне, насколько знаю, речи о кондере даже нет. При том что это уже верх малой авиации. Но ничего. Никаких сидений с массажем, подсветок ночных, управления жестами. И я думаю они от полета большее удовольствие получают, чем от сидения в мягком кресле из шкуры трицератопса.
 
Обычно Мурзик очень тщательно всматривается в тему. А потом не отвечает...
 
Учусь, работаю. По учебе езжу, по работе - к партнерам. Исполнительный директор я. По всей области и дальше. По пол дня за рулем иногда. Иногда по кругу. Пару отсидел - на работу поехал - потом через два часа опять в универ вернулся.
 
Пилоты-любители вон, летают на чем попало. В цессне, насколько знаю, речи о кондере даже нет. При том что это уже верх малой авиации. Но ничего. Никаких сидений с массажем, подсветок ночных, управления жестами. И я думаю они от полета большее удовольствие получают, чем от сидения в мягком кресле из шкуры трицератопса.
Это разное :)
Плавание с маской, плавание с аквалангом, плавание нагишом, плавание на экраноплане,...
Я ответил на вопрос.
Может, если Мерс не самоцель/фетиш/символ.
А просто весьма хорошая машинка.
Так же и с подтягиваниями.
Приятно мочь это :)
А вот как самоцель и предмет для роста ЧСВ - это лишнее..
 
Все равно это не просто так. Подтягивания- средство достижения цели. Цели быть здоровым, активным, энергичным.
Цели достигнуть новых умений. Саморазвитие.
А мерс- он и в Африке мерс. Что он дает? И чем плохи другие машины? Менее дорогие?
И с какой целью используются. И какой образ жизни у человека?
Зачем мне кроссовки за 30000? Тем более, если я не бегаю. Да даже если бегаю.

Вот Вы на общ.транспорте передвигаетесь. И нет нужды в авто. Я Вас понимаю).
 
Можно ли при всех описанных параметрах нормы души и тела, желать, условно, ездить на Мерседесе?
Я думаю что нет.
Как же заипалась корпорация Мерседес при использовании ее постоянно и ее продукции в примерах и образах.:)
Ребята на конвеере икают:)
 
Все равно это не просто так. Подтягивания- средство достижения цели. Цели быть здоровым, активным, энергичным.
Цели достигнуть новых умений. Саморазвитие.
А мерс- он и в Африке мерс. Что он дает? И чем плохи другие машины? Менее дорогие?
И с какой целью используются. И какой образ жизни у человека?
Зачем мне кроссовки за 30000? Тем более, если я не бегаю. Да даже если бегаю.

Вот Вы на общ.транспорте передвигаетесь. И нет нужды в авто. Я Вас понимаю).
У меня нет. Для меня авто - это для развлечения типа танка для заезда по пересеченной местности :)
А так передвигаться - мне проще пешком, в смысле на общественном и пешком.

Надёжнее выходит.
А вот если бы мотался по работе по области - было бы не так.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху