Учебная тема

Так вот - Мур предлагал, им, отдельно. Мол приезжай ко мне, золотых гор не обещаю ,но пристрою с жильём и работу отыщем, с компанией познакомлю, и там точно не будет гомофобов :)
Это такое же предложение как и мне вчера , с котенком. Мол, я тебе все даю. Это Мур сам себе льстит таким образом, я думаю. Мне котята нравятся, также как и щенки. И я взял бы, но явно не от него с таким предлогом и в таком состоянии.
И,да, не в тех условиях. А Мурзик все это либо не учитывает, либо преднамеренно использует в своем предложении. Для него "нет отговорок".
А с Данте и Уилом так точно не прокатит. Данте не нужна просто работа. Ему нужна интересная и важная работа. Именно для него, для его душевного равновесия. И он не может убежать от матери ради доказательства ей своей самостоятельности. Он сочувствует ей, поэтому даже в похом состоянии это для него не предлог я думаю. И Уил, тоже в этом плане самоволен. Он ведь не работы ждет и не её возможности. Он ждет самостоятельного шага. Сознательного, интересного (как и Данте).

Если я хочу летать на Твинн Оттере на Мальдивах, это не значит что я должен соглашаться на работу машинистом в Норильске. Просто одно к другому не имеет отношения, а не я "такой нежный". Кто хочет тот работает в Норильске. Или кто смог, тот летает на Оттере на Мальдивах.
И это опять два разных реала.
 
Еще больше обижаете меня.
Борис Вилорович, мне кажется тут дело не в поиске правды.
Данте и в правду обидно когда Вы зачем-то ищите на него компромат.
Это как вместо нынешнего добра, копошиться во вчерашнем сарае. Будто оно имеет отношение к настоящему или к прошлому.
 
Борис Вилорович, мне кажется тут дело не в поиске правды.
Данте и в правду обидно когда Вы зачем-то ищите на него компромат.
Это как вместо нынешнего добра, копошиться во вчерашнем сарае. Будто оно имеет отношение к настоящему или к прошлому.
Согласен с Вами.
Я за ночь обдумал происходившее, еще до пробежки :)
Но особенно после.
Мое поведение и правда выродилось в помск компромата, по факту.
Это не то, что я имел в виду, совсем.
Я прекратил "поиск истины" в кавычках.
Извиняюсь и прошу прощения у Уилбура и Дантеса за упоминание их в контексте "срача" в прошлом. Это не было главным, важным в моей мысли, и я не обдумал эту фразу. Намерения обидеть, оскорбить - у меня не было.
Я постараюсь больше не делать так.
Пусть будет здесь этот бред, если не мешает, хорошо?
Если мешает - перенесу вечером.
 
А мне показалось, что сейчас меня будут судить и наказали плохого. Особенно и про ресторан вспомнили и про Чарли.
Так и я читал. И переживал. Но я подумал что кто-то переживал больше чем я. И понял больше чем я. И сейчас будет высшая справедливость твориться. Потому что это я тот кто смеялся над нездоровым парнем в ресторане или потенциально мог бы.

Ну я малость конечно подлил масла в огонь, что можно меня сволочью и скотиной называть. Был неправ. Сорри.

Я не Док. Док наверное лучше знает об ограничениях Уила. Я с Уилом общаюсь как могу. Я уже не помню что там было и что процитировал вито и на что произошел огромный пост, разносящий.
Сейчас посмотрю.
Вы не виноватый и не крайний, имхо.
Качели качнули в сторону смеха, затем поняли, и качнули обратно, и видимо выровняли.
То, что бывает даже с Чарли, в первые мгновения, когда он видит неловкого непонятливого парня в ресторане.
Затем Чарли заливает волна стыда, и он становится еще более человеком.
Обычно.

По Муру.
Он, грубо говоря - предложил взять того парня к себе. Прямо сейчас. И впрячься как его родители не впрягались, чтобы помочь адаптироваться к жизни , а возможно и развиться.
Котенок бездомный и больной - конечно не человек. Это легче. Но немного легче.
Если включиться в его жизнь.
 
Редактировать не хочу, поправлю отдельным постом.
Было написано "будет здесь этот тред", а вышло то, что вышло :)
 
Если я хочу летать на Твинн Оттере на Мальдивах, это не значит что я должен соглашаться на работу машинистом в Норильске. Просто одно к другому не имеет отношения, а не я "такой нежный". Кто хочет тот работает в Норильске. Или кто смог, тот летает на Оттере на Мальдивах.
И это опять два разных реала.
Тут есть ошибка
И тут:
А с Данте и Уилом так точно не прокатит. Данте не нужна просто работа. Ему нужна интересная и важная работа. Именно для него, для его душевного равновесия.
Где он ее возмет? Ему подарят? Где взять деньги на Мальдивы? - Выиграть в карты?
Вы хотите "что" И видите "результат" При этои игнорируете "как" и "промежуточный результат" Который нихрена не такой вкусный.
Реал он один
"Что - как - действие - результат". Что зависит от вашего желания. Но результат только от вашего действия. А действия нет. Есть отговорки - я больной, я дурной яв печали

Смотри пачиво я Уила в Порлитке не поддерживаю.
Жалуемся на бардак? - хрен кто выйдет на суботник, жалуемся на взятки? - тянет "магарыч" врачу. Какое действие - такой и результат.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху