Учебная тема

Так может, злом было Ваше состояние, а не то что Вы не поступили. А добром Вы считали поступление, которое (как Вам казалось) избавит Вас от зла и страха внутри?
Но причину зла Вы не знали? Может такое быть?
Значит, Ваш страх - зло, от которого Вы хотели избавиться? И считали что избавиться можно только одним способом. И когда потеряли этот способ - посчитали что это зло, потому как сохраняет в Вас страх?
Так может быть?
Ну да, примерно так.
Тогда :)
А сейчас я искренне благодарен этому человеку.
 
Борь, успокойся пожалуйста.
Присоединяюсь к этому предложению.
Но и прошу избегать провокаций, в частности ..."допросов".
Вопросиков в стиле допроса :)
 
Присоединяюсь к этому предложению.
Но и прошу избегать провокаций, в частности ..."допросов".
Вопросиков в стиле допроса :)
Да, без допросов, и вопросиков, а то проблематично успокоиться:)
А так присоединяюсь тоже:)
 
Зато давно уж мог бы быть
Женой, отцом иль за столом
Быть поданным с утра.
Знаю:)
Ну и что же мне делать тогда?
Волосы рвать на голове, все вперед ускакали а я осталась.
Лично я предлагаю проходить путь, а не думать о том что Зато могла бы уже быть:)
 
Знаю:)
Ну и что же мне делать тогда?
Волосы рвать на голове, все вперед ускакали а я осталась.
Лично я предлагаю проходить путь, а не думать о том что Зато могла бы уже быть:)
Это ирония о том как можно рыбой быть. Или как она должна думать.
 
Это ирония о том как можно рыбой быть. Или как она должна думать.
Не, у нас все серьезно. Мы хотим побыть рыбкой, без переносов попрошу людишек. Чой ты поймешь человечище? Что опишешь своим языком?
:)
В духе политическом разве опишешь. Не смешите меня.
Рыбкой побыть это иное, главное с погружением полным:))
 
Мне просто кажется что это вы бесплодно отрываетесь от земли, пытаясь стать рыбой, врачем и т.п.
Не понимаешь ты просто как побыть рыбкой, которая на протяжении жизни меняет свой пол, туда и обратно. В учебных целях интересно имхо.
Придерживаешься канонов единорождения и единополости. :)
 
Вито, это ты же задвигаешь насчет того что все гетеро от рождения. Что это правильно вот так и никак иначе. А по другому то извращение лютое.
Я так поняла твою довольно жесткую концепцию сексуальности.
Может ошибаюсь.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху