Учебная тема

Да, частично показано.
Высоцкий писал о своем характере. И Гамлета играл не потому что считал его розовым.
Я не вижу что там показано. Конечные строки "если в жарком бою испытал что почем, значит нужные книги ты в детстве читал."
 
Я не смотрел вообще, а песню в детстве не слушал.
Песню услышал в 19.
Там были какие-то серебрянные стрелы или что-то такое. Все размыто помню. И тогда размыто представляла, но эпично!!!
Не зайти домой и не посмотреть этот фильм это было преступление. Хотя на улице с ребятами так хорошо:)
 
Я не вижу что там показано. Конечные строки "если в жарком бою испытал что почем, значит нужные книги ты в детстве читал."
Вот например:
Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фpаз,
И кpужил наши головы запах боpьбы,
Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.
Представляю себя маленького вито. Ну и себя:))
 
Вот например:
Липли волосы нам на вспотевшие лбы,
И сосало под ложечкой сладко от фpаз,
И кpужил наши головы запах боpьбы,
Со стpаниц пожелтевших слетая на нас.
Представляю себя маленького вито. Ну и себя:))
Что в этом плохого?
 
Я не говорю плохое. Где я сказала?
Мы про розовое, розовые чешуйки:)
Что в этом розового?
Воспитывался ребенок. Также как тот, что мечтает стать летчиком.
О чем знает- о том мечтает. Мысли благородны, нравственны- значит в семье все более-менее в порядке. Растет со соей идеей. Формируется личность.
 
Что в этом розового?
Воспитывался ребенок. Также как тот, что мечтает стать летчиком.
О чем знает- о том мечтает. Мысли благородны, нравственны- значит в семье все более-менее в порядке. Растет со соей идеей. Формируется личность.
Вот об этом Высоцкий поет.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху