Учебная тема

Этот вопрос не для меня, а для Кирилла наверно. Я ничего никому резать не собирался и обратного не доказывал.
Ну нормально:)
А чего тогда лезите если вы ничего резать не собираетесь.
Столько распинаний про активность и еще про Кирилла.
 
Ну нормально:)
А чего тогда лезите если вы ничего резать не собираетесь.
Столько распинаний про активность и еще про Кирилла.
Потому как выход из кризиса для человека возможен только путем плодотворной активности. Не тугой и тяжелой, а свободной. Той, от которой человек испытывает удовольствие.
 
Потому как выход из кризиса для человека возможен только путем плодотворной активности. Не тугой и тяжелой, а свободной. Той, от которой человек испытывает удовольствие.
А я считаю что лучше понимать людей, понимать суть разговоров, быть в теме.
Нежели рассказывать о каких-то лошадях в вакууме или махать лозунгами.

И потом сказать - ну это наверное вопрос не ко мне, это к Кириллу.
 
А я считаю что лучше понимать людей, понимать суть разговоров, быть в теме.
Так я и был в теме. И тему Кирилла видел и знаю. Просто я пошел дальше, обратив внимание на понятие слова активность. И посчитал что Кириллу это понятие будет близко. И, возможно, поможет.
 
Так я и был в теме. И тему Кирилла видел и знаю. Просто я пошел дальше, обратив внимание на понятие слова активность. И посчитал что Кириллу это понятие будет близко. И, возможно, поможет.
Хорошо.
А почему вы не пошли дальше и не разобрали активность самца например?
Из темы Кирилла логично вытекает что там самцы активны а самки пассивны.
Может быть Кирилл думает об активных альфа самцах, а они по вашему получаются нифига не такие активные.
Док просил не называть женщин пассивными, у него когнитивный диссонанс от этого.
А у Кирилла может когнитивный диссонанс от активных женщин.:)

И как быть?

А еще если например женщина неправильно активна(а должна быть правильно активна), то у Кирилла когнитивный диссонанс в кубе:)

А неправильная пассивность(соответственно должна быть правильная пассивность) у женщины это когнитивный диссонанс в кубе у Дока:)

Фуф. Заутрировал. Ну дык так и пример и образ был утрированный:)
 
Последнее редактирование модератором:
Кирилл - самцы активны, женщины пассивны.
Док - но женщины бывают активны. А самцы бывают пассивны.
Вито - главное это любовь!!!

Так видится просто.
Понятно что и не поспоришь. Я обеими руками ЗА!!!
:)

Ах да, мораль забыл.
ЛЮБОВЬ И СЕКС РУКА ОБ РУКУ КАК РАБОЧИЙ И КОЛХОЗНИЦА!!!

:)
 
Последнее редактирование модератором:
Док с пеной у рта постоянно доказывает, что ядерного тс, гс у людей нет. При этом у животных есть, а у людей - нет. К каждому серьезному исследованию может придраться по любой мелочи, читая их через гугл транслейт, а сам при этом никаких исследований не проводил. "В своём глазу бревна не видит, а в чужом соринку разглядит". Я если честно еще ни одного человека не видел, у которого гс или тс, или педо от вуалек. Но я не исключаю, что такое возможно, и может быть когда-нибудь я найду такого человека, но я пока не встречал.
 
Я чиво падумал.
Читал я ваше активно-пасивное.. Вам бы ето. Потрахаться пабольше. Всем и качественно. Как можна расуждать о сексе им ни занимаяся?

А чулки это кстати обыкновеная сигнальная система. Одна из. Без этих всех антуражей никакой эротической любви у чилавека не будет. Должен быть какой то сигнал. Паскоку чел самец не чует как самка течет. Сигналы разные. Ну сексуальная одежа наиболее явный. Да и всего дилов.
Активность же ето интенсивность с котрой вы добиваетесь желанного для себя. Че желанного ни суть. Природу там созерцать. Или майбах купить - ето как кому нравится.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху