Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Wilbur писал:
А что Вы в тех тестах указали? На каком сайте проходили? Дайте ссылочку, плииз.
"Вопрос некорректный"
)
Напомню - ссылки уже давались, и на русскоязычный сайт основной, и на Канаду непосредственно.
Но в той форме я даю, чтобы Вам требовалось приложить _немного_ своих усилий.
Находите - хорошо, Вам плюс в навыки и умения. Не находите - это сигнал, что лучше опустить планку притязаний. И начинать с нуля :)
 
Wilbur писал:
Вот и я о том же. Ну не смотрит чиновник на социальную адаптированность, не входит это в его обязанности.
Психиатр, может и невролог в комиссии - смотрит.
Индиго подчеркивал это.
Ни одной стране не нужны люди для вэлфера..
Вероятно эти _предполагаемые_ особенности у Вас можно сгладить или убрать. Если заниматься несколько лет этим.
Если же Вы столкнетесь с такими мыслями уже после отказа...это неприятно.
Что мог бы двадцать лет уже это убирать, и убрал бы скользкие места...но отложил на потом и наступил на эти грабли.
 
Ну и напомню про баллы.
Они - точно смотрятся и _будут_ смотреться :)
И по Канаде точно есть критерии по баллам за много, много лет.
Они - не облегчаются, это главное.
Скорее фильтрация от необученных, не адаптированных - растет.
 
Цитата:
Ни одной стране не нужны люди для вэлфера..
Почему? А когда государство Израиль создавалось, то неужели для вэлфера людей не брали? Тех же стариков, инвалидов, детей ? Всех желающих евреев брали. :) Может быть, будет создано государство для геев*, почему нет ?:)
 
Последнее редактирование:
Своих - брали :)
Старый еврей, я вам доложу - кладезь мудрости и политработник 81 левела :)
Как же без них?
Да и работать они не отказывались, посильно.

Вэлфер, в контексте - это люди, не способные осилить _требуемые_ специальности. Бармены и парикмахеры - вполне обеспечатся за счет собственных ресурсов, ибо людей с ограниченной обучаемостью - достаточно во всех странах.
А от иммигрантов требуют определенные критерии, соответствие им. И там прагматизм - рулит...
Ну не набрал баллы...ну не судьба.

Я смотрю именно так - через двадцать лет наконец добраться до тестов, и узнать, что не набираешь баллы это одно. А узнать, что не хватило буквально несколько баллов, которые мог бы набрать за эти годы уровнем языка, или лучше языков, специальностью и пр....
Это намного неприятнее.
Имхо.

Но если Уил до конца января примерно не поймет этого - я дам ему отсрочку, как и Данте :)
Данте покороче, он и до весны может разобраться. А Уилу - лет на двадцать.
Когда он вплотную приблизится к описанным граблям :)
 
Цитата:
Уже не важно, где там юмор был, Леш.
Хм, теперь хм

Чего загрустил, Борь? Грустный смайлик поставил...

Цитата:
Упор был не на ругани, а на ачивке преодоленца, если я правильно понял.
"Обоим" было еще уместно и смешно, а дальше - еще дальше отклонились от исходного.

А что было исходным?

Цитата:
Хочу сказать, что я ответил на Ваш вопрос :)
Вам непременно хотелось узнать, что за программа - я дал название, по которому нашел и скриншоты уже и внутренний интерфейс ее.
Модификации программы разумеется могут отличаться - а принцип тот же.
Я дал ссылку на самую масовую программу, которая используется Яндекс-такси.
Грузовые перевозки разумеется могут иметь специфику, типа "графа перевозимый вес".
Но диспетчеру важно не это - важно _умение_ общаться с клиентом, слышать, что говорит собеседник, идти ему навстречу если можно и пр.- так, чтобы ему понравился сервис.

Поэтому в большие фирмы - и требуют опыт работы :)
Который необходимо наработать где угодно.

А в компаниях мобильной связи тоже такую программку используют?

Цитата:
Напомню - ссылки уже давались, и на русскоязычный сайт основной, и на Канаду непосредственно.
Но в той форме я даю, чтобы Вам требовалось приложить _немного_ своих усилий.
Находите - хорошо, Вам плюс в навыки и умения. Не находите - это сигнал, что лучше опустить планку притязаний. И начинать с нуля :)

Я пока не нахожу. Может начнем с нуля?

Цитата:
Психиатр, может и невролог в комиссии - смотрит.
Индиго подчеркивал это.
Ни одной стране не нужны люди для вэлфера..

Думаете у меня все так плохо, что чиновник, увидев выводы психиатра, тут же решит "Этому в визе откажу, он приедет - тут же на вэлфер сядет"?

Цитата:
Вероятно эти _предполагаемые_ особенности у Вас можно сгладить или убрать. Если заниматься несколько лет этим.
Если же Вы столкнетесь с такими мыслями уже после отказа...это неприятно.
Что мог бы двадцать лет уже это убирать, и убрал бы скользкие места...но отложил на потом и наступил на эти грабли.

А есть какие то способы, как самому сглаживать и убирать такие особенности?

Цитата:
И по Канаде точно есть критерии по баллам за много, много лет.
Они - не облегчаются, это главное.
Скорее фильтрация от необученных, не адаптированных - растет.

А в чем рост проявляется? Становится нужно все больше баллов?

Цитата:
будет создано государство для геев*, почему нет ?:)

Тогда уж для ЛГБТ** :) И демография в таком государстве, видимо, будет поддерживаться, преимущественно, бисексуалами и миграцией :)

Цитата:
Своих - брали :)
Старый еврей, я вам доложу - кладезь мудрости и политработник 81 левела :)
Как же без них?
Да и работать они не отказывались, посильно.

Все так :)

Цитата:
Вэлфер, в контексте - это люди, не способные осилить _требуемые_ специальности. Бармены и парикмахеры - вполне обеспечатся за счет собственных ресурсов, ибо людей с ограниченной обучаемостью - достаточно во всех странах.
А от иммигрантов требуют определенные критерии, соответствие им. И там прагматизм - рулит...
Ну не набрал баллы...ну не судьба.

Я смотрю именно так - через двадцать лет наконец добраться до тестов, и узнать, что не набираешь баллы это одно. А узнать, что не хватило буквально несколько баллов, которые мог бы набрать за эти годы уровнем языка, или лучше языков, специальностью и пр....
Это намного неприятнее.
Имхо.

Да, неприятнее.

Цитата:
Но если Уил до конца января примерно не поймет этого - я дам ему отсрочку, как и Данте :)
Данте покороче, он и до весны может разобраться. А Уилу - лет на двадцать.
Когда он вплотную приблизится к описанным граблям :)

А когда Уил приблизится к этим граблям - что Уилу надо будет делать? :)
 
Wilbur писал:
А в компаниях мобильной связи тоже такую программку используют?
Это вопрос из разряда - "а учебник математики тоже как учебник биологии?"
...
То есть - дан пример для _транспортной компании_. Откуда куда ехать, время, вес груза, стоимость,..
Как сами понимаете - у мобильных операторов программа отличается.
Но - не принципиально.
Видели уже интерфейс, нагуглили ее?
Представление, примерное, имеете и по другим диспетчерско-операторским программам.
 
Wilbur писал:
Думаете у меня все так плохо, что чиновник, увидев выводы психиатра, тут же решит "Этому в визе откажу, он приедет - тут же на вэлфер сядет"?
Если психиатр напишет социальную не-адаптированность - да, разумеется. Полагаю, это есть в его инструкции.
Даже если она частично ДСП.

То, что у Вас достаточно плохо сейчас в этом плане - факт.
То, что если не определитесь с планом _конкретных_ действий за конец этого года и начало следующего - так и останется, тоже понятно?
Значит эта угроза реальная.
Наравне с баллами.
 
Wilbur писал:
А есть какие то способы, как самому сглаживать и убирать такие особенности?
Есть, и мы это активно обсуждали.
Выход во двор, дружба с собаками и русскими геями, работа с перспективой попадания в список - зависит от Вас.
Ибо реально - собаки не кусают в Вашем дворе. Так же, как Данте не покусает его начальник, как он опасается...
Русские геи* - могут быть разными, в том числе хорошими людьми, и я честно - не берусь рассуждать о "процентах" в РФ и Канаде. Там они открытее, значит тут - доброжелательнее.
И работа...она нужна, ибо баллы решают. Для чиновника.
И значит для Вас.
 
Wilbur писал:
А в чем рост проявляется? Становится нужно все больше баллов?
Да, больше.
Или изменяется система, становится строже.
Я сейчас не помню точно, но если некоторое время назад я "проходил" при обязательном условии хорошего английского, то сейчас - не прохожу, даже если "сбросить возраст" до лучшего варианта.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху