Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Не особо понятно...
Да.
Не пробовали пока обычного метода, обычного для других людей.
Учеба с пониманием, без зубрения.
Биология 5 класс ждет Вас, напомню.
Форумчане уже изрисовали этот учебник, в ожидании Вас.
 
scale_1200

Типа намека :)
Подчеркну - гендер или ориентация не имеют отношения к метафоре _уточки_.
 
Подчеркну - гендер или ориентация не имеют отношения к метафоре _уточки_
Тут, как я понял, юмор в том, что чувак умеет только детей делать. Так что гендер и ориентация к этой метафоре имеют самое прямое отношение.
 
Тут, как я понял, юмор в том, что чувак умеет только детей делать. Так что гендер и ориентация к этой метафоре имеют самое прямое отношение.
Нет. Он - требует нечто на основании своего этого умения.
#яжемать и прочие утиные варианты - из той же оперы.
 
Думаете, юмор в том, что чувак пришел в центр занятости в надежде, что ему там предложат детей делать?
Какой то нестандартный юмор получается.
Нет, так не думаю.
Он требует, как любая утечка из притчи, как #яжемать из многочисленных историй с пикабу- льгот, особого отношения к себе. Не потому, что обладает особыми талантами, или потерял силы на благо других людей/уток. А потому, что _ему обязаны_, по его мнению.
Как любая другая уточка- ситуация смешная, хоть он этого и не понимает.
Уточка не понимает, это конитивная проблема.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху