Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Видимо, эта должность, похожая на ту, которую Вы мне рекомендовали в московском греческом ресторане.
Только тут это работа в австралийском ресторане в Мельбурне.

Mixer / Blender / Machine Operator - Multiple Opportunities job - Blaze Staffing - Melbourne VIC | Indeed.com

Как думаете, меня бы взяли? :)
Вероятно похожа.
А в плане взяли или нет - я напомню, лучше спросить не меня, а непосредственно специалиста по кадрам. В России, разумеется. Требования действительно примерно одинаковые. И опыт работы в России - положительный вклад в Вашу "трудовую историю" для любой другой страны.
И это можно выяснить достаточно быстро.
Вторую ссылку, у Вас в городе - тоже не звонили, кстати, или позвонили, спрашивали?
 
А на этом сайтике тоже можно австралийские объявления находить? :)
А это уже вопрос к Вам :)
Ваша задача.
И с отчетами, пожалуйста.
Мол звонил по 15 вакансиям сегодня - нигде без опыта работы не надо! Или наоборот, звонил по 5 вакансиям, и везде готовы принять на работу, с такими то условиями, и я теперь сижу, выбираю наилучший вариант!

Примерно так :)
То есть это не любопытная мышка из норки ...дает указания посмотреть для нее разные интересности, и рассказать ей :)
А сама мышка вылезает из норки, и принюхиваясь - изучает интересные ей места. Как и другие , окружающие мышки- форумчане :))
 
А в плане взяли или нет - я напомню, лучше спросить не меня, а непосредственно специалиста по кадрам. В России, разумеется. Требования действительно примерно одинаковые. И опыт работы в России - положительный вклад в Вашу "трудовую историю" для любой другой страны.
И это можно выяснить достаточно быстро.
В Австралии о моем опыте работы в РФ как узнают? Просто с моих слов?

Вторую ссылку, у Вас в городе - тоже не звонили, кстати, или позвонили, спрашивали?
Та ссылка, где предлагалась работа в Макдональдсе?

Мол звонил по 15 вакансиям сегодня - нигде без опыта работы не надо! Или наоборот, звонил по 5 вакансиям, и везде готовы принять на работу, с такими то условиями, и я теперь сижу, выбираю наилучший вариант!
Вопрос был про австралийские объявления. В Австралию звонить предлагаете?
Знаете, какие цены в Билайне на звонки из РФ в Австралию? :) Очень высокие. А со стационарного, городского - еще выше.

Примерно так :)
То есть это не любопытная мышка из норки ...дает указания посмотреть для нее разные интересности, и рассказать ей :)
А сама мышка вылезает из норки, и принюхиваясь - изучает интересные ей места. Как и другие , окружающие мышки- форумчане :))
То что я выше дал ссылочку на австралийскую вакансию - означает, что мышка сама вылезла из норки и принюхиваясь изучает интересные ей места,? :))
 
В Австралии о моем опыте работы в РФ как узнают? Просто с моих слов?
Судя по этому вопросу - Вы пока не познакомились с требованиям к документам, необходимых для эмиграции в Австралию?
 
Вопрос был про австралийские объявления. В Австралию звонить предлагаете?
Знаете, какие цены в Билайне на звонки из РФ в Австралию? :) Очень высокие. А со стационарного, городского - еще выше.
Ошиблись :)
Это мой вопрос был про обзвон вакансий. С целью или найти работу вместо музейной. Или ,- понять, что это в Вас что-то не так, и надо это что-то менять.

Что касается хм, стоимости звонков в Австралию...
Обратите внимание на Скайп, пожалуйста. Это полезняшка :)
Упоминание хм, хм, хммм стационарного телефона для подобных целей - может восприниматься как тролление или инопланетизм :)
 
Та ссылка, где предлагалась работа в Макдональдсе?
Да.
Помните, в этой теме - не надо флудить :)
То есть переспрашивать и просто общаться.
Раздражение возникает у собеседника.
Тема- совсем иная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху