Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Док, вам бы на бирже труда работать. Молодцы, Уилу помогаете. :cool:
 
Док, вам бы на бирже труда работать. Молодцы, Уилу помогаете. :cool:
Не, я сыщик :)
Проверял фейковость новости от Кураева :)
И много любопытного нашел.
И с вахтами, или с общежитием, и даже в греческое кафе :)
 
Позвонил, вакансия актуальна на данный момент.
Вахтовый метод с проживанием в Москве.
Стали меня уже записывать :)
Я говорю - для племянника из Подмосковья, 24 года, гражданство Россия.
Говорят - ждем его звонка.
:)
 
:)
Сейчас уже 16.30, конец рабочего дня.
Позже звонить видимо смысла мало..
То есть - вакансия, по сути (если была бы очень хорошая)- уже ушла..
Тоже намекает.
 
Какой из меня повар??? Я в жизни ничего, сложнее бутерброда с колбасой, никогда не готовил.

Проверял фейковость новости от Кураева :)
Я не в курсе новостей от Кураева. Не читаю его блогов. Так что я не знаю, о какой новости идет речь.

Я говорю - для племянника из Подмосковья, 24 года, гражданство Россия.
Говорят - ждем его звонка.
:)
Видимо, не дождутся.

Да.
 
Какой из меня повар??? Я в жизни ничего, сложнее бутерброда с колбасой, никогда не готовил.

Обязанности:
- консультация покупателей по ассортименту и расчет
- приготовление полуфабрикатов (разогрев, напитки и т.д.)
-поддержание порядка на рабочем месте
Этого не способны освоить?
Тогда да. Бургер - не катит тоже :)
 
Бургер Вы не отрицали. А против греков - как будто неприятие :)
Дело не в неприятии.

Просто то, что в Бургере работа сводится к разогреву полуфабрикатов и розливу напитков - я догадывался.
То что в греческом кафе все, фактически, то же самое - я не догадывался. Мне казалось, там реально надо уметь самому готовить греческие блюда.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху