Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Тогда - да, я подтверждаю, именно это ключевое слово.
 
Нашли?
 
Ок, ничего.
Но шансы снижаются, сорри.
И просто сложнее становится искать.
Витя - вполне описывает сложившийся у Вас методически неверный подход и к поиску и к учебе.
 
"...У меня такая же история! Папа работал главным менеджером по клинингу, получал 49000. мама в элитной турфирме была старшим менеджером, продавала охоту на обезьян, крокодилов, львов....софари называется. В месяц могла 150 000 принести. Купили квартиру мне на вырост ипотекой, чтобы когда пойду в институт могла там жить с друзьями тусить. Папка купил себе Lancer в кредит, с мамкой брали кредит съездить в Кемер. Там так классно было!!!!! Выплачивали потихоньку, я начала подрабатывать в макжраке. Потом взяли кредит мне на мобильный Nokia, потом на новую кухню. А теперь у мамы денег нет, оклад 19 тыщ, остальное она с богатеньких гадов получала, которые платили бешенные тыщи, а щас не хотят. Как будто моей маме есть не надо и меня одевать!!! Папа получает стока же, но нам надо каждый месяц платить 51 000 за все. А у меня сейчас такой роман, такой мальчик, что работать совсем не хочется. Может, мне чего в макдаке пократь, только где продать не знаю. Мама переходить не хочет, боится, её сестра на 30 тысяч берет в магазин, а она не хочет быть продавщицей, у нее 2 высших института за спиной! Папу дядя Илья зовет в Финляндию, у него там бизнес хороший. Он говорит, что не поедет горбатиться за три девять зимель. Решили бегать прятаться от банков. Они буржуи на нас деньги делают огромные. пусть им амбрамович за нас выплатит!!!!..."
Вот такое решение.
Кажется верным.
 
Но шансы снижаются, сорри.
Какие именно шансы? Шансы найти? Уточняйте, плииз.

И просто сложнее становится искать.
А почему сложнее искать? Тонет сообщение?

Вот такое решение.
Кажется верным.
Откуда Вы берете эти цитаты? И почему Вы думаете, что эти цитаты должны чему то научить или что то показать?

Я ни фига не понял, как это относится к моей ситуации. Просто потратил время на чтение неинтересного фрагмента неизвестно откуда взятого и зачем здесь опубликованного.
 
Какие именно шансы? Шансы найти? Уточняйте, плииз.
Зачем уточнять _каждый раз_?
Я каждый раз про одно и то же.
Без развития своего мозга Вы не решите своей задачи, эмиграции с получением своей доли счастья.
Вам важно, что при определенном поведении, поступках - эти шансы хоть немного растут, а при другом - снижаются.
Я - об этом.
А выбор - за Вами, как обычно.
 
Откуда Вы берете эти цитаты? И почему Вы думаете, что эти цитаты должны чему то научить или что то показать?

Я ни фига не понял, как это относится к моей ситуации. Просто потратил время на чтение неинтересного фрагмента неизвестно откуда взятого и зачем здесь опубликованного.
Первое - Вы вновь забыли, что являетесь не единственным человеком этой планеты и этого форума.
Я цитирую то, что полезно и важно в тему Учебы и работы, и не только лично для Вас.

Второе - описан типичный подход , на примере целой семьи. Снижена нейропластичность, завышены ожидания, типичный вывод с позиции "Я хороший , а банки плохие!".
Видны представления этого слоя людей о раьоте, о кредитах, о возможности *переезда за тридевять земель" и так далее.
Много всего.
Полагаете, что это к Вам не относится?
Тогда определите того, тех, к кому это относится.
Из форумчан, из знакомых своих или родственников..

И получите пользу.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху