Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

Я не осилил :)
Кто смелый и ..умелый?
;)
Ничего непонятно.

Да. И просто не использовать мощную шумную виндовую машину , когда удобнее тихий, бесшумный рабочий Мак.
Версии этой программки есть для всех ОС? :) И для Винды, и для Мак, и для Андроида, и для IOS?
 
Если Вы следите за форумом - видимо уже увидели, что я немного начал продвигаться к возвращению на учёбу :)
Сейчас вот постараюсь сделать несколько "запущенных" рабочих вещей - и приступлю, надеюсь :)
А от Вас ждём ещё и биологию.
Ок?
 
К чему приступите? :)
Прозвучал вопрос.
На который _уже_ есть ответ.
Если Вы следите за форумом - видимо уже увидели, что я немного начал продвигаться к возвращению на учёбу :)
Сейчас вот постараюсь сделать несколько "запущенных" рабочих вещей - и приступлю, надеюсь :)
Перечитали, теперь понятнее?
Это не получилось, кстати - хвосты ещё не доделал.
Да и вчера полдня вылетело..
 
По работе.
Два техзадания, нестандартных, два НМЦК, обоснование закупки - и подписать это всё.
И второе - полугодовой отчёт, с юридическими штуками, неприятно :)

Поняли, к чему приступлю?
 
По работе.
Два техзадания, нестандартных, два НМЦК, обоснование закупки - и подписать это всё.
И второе - полугодовой отчёт, с юридическими штуками, неприятно :)

Поняли, к чему приступлю?
Да. К неприятному приступаете.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху