Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

А это пример для Данте, тоже на той же минуте происходит, показано.
 

Ссылочка для Данте :)
Понятно, это не реклама :)
Это пример того, как можно решить вопрос с выходом во двор с паяльником, конструктивно.
 

Это скорее для Уила. Спрос на книги о лучшем понимании и чтении :)
И прочее учебное.
 
Цитата:
Подбадривает Гугл. КОгда дойдёте до этого этапа.
Каким образом подбадривает?

Цитата:
"Переключатель типа движок". Или "установка галочки в поле", или любой другой вариант, не принципиально.
Ааа, теперь понятно :))
Мне нравятся переключатели движки - смотрится классно :)))

Цитата:
То есть просто включаете опцию и получаете показанный мной контроль за загрузкой процессора.
Аналог - можно и программы применить.
Поиск в ГуглПлее - поможет.
По какому слову искать?

Цитата:
Расстоянием до БС, расположением комнат, высотой квартиры и пр.
Опять же есть утилиты для просмотра силы сигнала от БС.
Источник - там же, в ГуглПлее, и на 4ПДА,
Название тоже на 4ПДА узнавать?

Цитата:
Ок. Тогда - подробнее, как поняли _для себя_ значимость EE, уже проходили ли пробные тесты и пр.?
Посмотрел. Там надо результаты IELTS указать. А у меня пока никаких результатов нету. Так что я до конца так и не досмотрел там.

Цитата:
Развитие детей в семье разного типа и состава.
Как там описана такая вот идеальная семья?

Цитата:
Не буду оценивать.
В США я не был ,но полагаю, что фильмы основаны на их реальности ,в том числе.
У нас же - вижу в реале :)
Несравнимо.
То есть все таки там лучше.

Цитата:
Жду отчёта по EE, нахождение у меня в теме, в интернете, прохождение тестов и пр.
Раз уж учебная тема.
Я ж говорю, дошел там до просьбы указать результаты IELTS, а дальше - не знаю, что там указывать, так как IELTS не проходил.

Цитата:
Спрос на книги о лучшем понимании и чтении :)
И прочее учебное.
Интересненько :))
 
Wilbur писал:
Каким образом подбадривает?
Словами. Как именно - узнаете , когда подойдете к этому шагу. Примерно на 4-5 шаге из семи, насколько помню.

Wilbur писал:
Ааа, теперь понятно :))
Мне нравятся переключатели движки - смотрится классно :)))
Совершенно верно, теперь поняли успешно!
Мне тоже нравятся :)
 
Wilbur писал:
По какому слову искать?
По каким словам искать программу для наблюдения/мониторинга за загрузкой процессора в Андроид?
Давайте _свои_ варианты, предположения, пожалуйста. Вместе с практическими результатами этих предположений.
Можно под спойлером.
Это тоже будет практической учебой по обучению навыкам поиска.

Wilbur писал:
Название тоже на 4ПДА узнавать?
Можно, это пожалуйста. Но обычно не так - названия подсказывает Гугл, а изучаете подробности уже на специализированных ресурсах.
"Гугл" - это поиск в гугле или в гуглплее.
 
Wilbur писал:
Посмотрел. Там надо результаты IELTS указать. А у меня пока никаких результатов нету. Так что я до конца так и не досмотрел там.
В смысле нету?
Добывайте.
Я давал уже названия ресурсов, в которых можно пройти тесты.
Можете, впрочем и просто оценить баллы, реалистично оценив свой уровень знания каждого из требуемых языков, а также другие параметры. Что необходимо добавить, а что надо срочно начинать наращивать , конкретно сможете узнать.
В том числе и спрогнозировать на период через 15-30 лет, когда у Вас будет оптимальный возраст подачи заявки, какие уровни языка и профессии необходимо будет обеспечить и при.
Правило то же - принципиального снижения требований не произойдет. Иначе пол-Индии подаст заявки, со своим родным английским - и перебежит дорогу россиянам ..
 
Wilbur писал:
Как там описана такая вот идеальная семья?
Не идеальная, а правильная, не балуйтесь. Это не "райская" семья, которой в реале не бывает.

Как описана - см.в учебнике.
Мне, чтобы процитировать учебник - придется как и Вам его - найти, прочитать, скопипастить.
Поэтому возлагать на меня такую просьбу/обязанность неразумно, поэтому ищете сами.
Ок?
 
Цитата:
Иначе пол-Индии подаст заявки, со своим родным английским - и перебежит дорогу россиянам ..
Среди индусов много хороших программистов, кстати :) Ну на фрилансе их много :)
 
Wilbur писал:
Я ж говорю, дошел там до просьбы указать результаты IELTS, а дальше - не знаю, что там указывать, так как IELTS не проходил.
Так пройдите :)
Или планируете пройти уже после получения денег?
Тогда так и скажите, и я этот вопрос оставлю.
Впрочем примерно оценить свой уровень владения по пояснениям к баллам - более чем можно.
Имхо.
Считаете, что владеете (или будете владеть) языком как родным - ставите максимум, не считаете , что научитесь в РФ до уровня нативного - ставите примерно половину.
И затем - уже сможете проанализировать, где у Вас есть резервы, а где Вы добавить баллы не сможете и через 20 лет.
И чтобы получить проходной балл - какие резервы Вам придется "наскрдрь по сусекам".
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху