• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Сложно сказать.
Ок, я поставлю на весну себе напоминалку и принимаю это как Ваше решение.
Учебники Вам не нужны, можно снести эти темы? И больше Вам не предлагаю дистанционных методов обучения или работы.
Если бы сказали раньше, я бы не стал ждать Вас со Змейкой 🙂
Сказали, что приняли такое решение и шаг вправо, шаг влево Вам не годится.
 
Просто нет.
Сиэттл - не исключение.
А не_просто есть?

В чем не_простота заключается?


Вам достаточно прибыть в этот город, и Вам выдадут IDcard?
Не так.
Сначала выиграть в лотерею IDcard, а уж потом прибыть в город.
Чтоб никогда больше его не покидать. 🙂

Ну или приехать полит.беженцем, если сбудутся хотелки депутатов госдумы, о которых я вам со ссылками писал в WA.
 
А не_просто есть?

В чем не_простота заключается?
См ниже.
Связь с лотереей.
Вы это рассматриваете как вариант - отлично.
А я не рассматриваю. Ибо математику учил 🙂
Не так.
Сначала выиграть в лотерею IDcard, а уж потом прибыть в город.
Чтоб никогда больше его не покидать. 🙂
А, тогда понятно!
Сорри, это я не рассматриваю.
Учитывая , что это лотерея, в которой Вы не покупаете билетики , пока что🙂
Ну или приехать полит.беженцем, если сбудутся хотелки депутатов госдумы, о которых я вам со ссылками писал в WA.
Это тоже пожалуйста.
Я - только про эмиграцию по рабочей визе говорю.
Не о том, что Вы не делаете и делать не собираетесь. Вы же не политик, так? И не участник лотереи
 
Повторяю вопрос: Как дистанйионно учиться работе с погрузчиками?
Вопрос исходит из ошибки понимания выше?
Вы сказали ранее, что не сможете ездить в другой город, в принципе. Денег мама не даст.
Так?
Это предполагает рассмотрение иных специальностей, доступных для заочного обучения.

Зачем смешивать погрузчики (куда не доедете без маминого одобрения) и дистанционное обучение?
 
Есть ли варианты кроме Змейки?
Конечно.
Мы _ часть _ их обсуждали.
Но больше не буду, ближайший полгода-год.
Смысл, если Вы будете довольны работой оператора погрузчика.
Запишетесь и пройдёте курсы, сдадите экзамен и будете трудоустроены от ЦЗН.
Не то чтоб я прям отказывался от Змейки, но хочется и другие варианты посмотреть.
Я не против, но если Вы _ точно_ не станете действовать, смысл мне обсуждать и самому что-то проверять 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху