• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебное всякое

Выездная профессия
Я бы выбрал то, что можно освоить без техники и стрессов особых.
Работа по алгоритму
Который не всегда есть... Сломался погрузчик - ты его будешь чинить и обслуживать, увы. Механики своей работой чаще всего заняты. Технику безопасности еще знать надо.
Работа не предполагающая рассчетов и прочемй арифметики, с которой у меня бооольшиииие проблемы
Тебе придется все равно взаимодействовать с людьми и я бы на это внимание обратил тоже.
А если так и будет - я что смогу сделать?
Вот пришел ты в больницу на прием к психиатру, она тебя выслушала и назначила тоже самое. Не пассивно ждем и просим сменить лечение. Если не помогает, меняешь лечаещго врача. Вообще не помогает - к заведующему отделению или главному врачу го тогда - собираем консилиум или пишем им заявление, что врач такая-то и такая-то меня не слышит и назначает одни и те же препараты, примите меры там.
 
Какие конкретно ошибки?
Подробности - в студию. Иначе это снова разговор ни о чем.
Так уже.
Вы не собираетесь записываться на курсы погрузчиков, в ближайший год, условно?
Пока не получите наследство?
Если грубо.
Тогда, если пойдете на курсы - сами и поймёте.
Про алгоритмизацию работы погрузчика .

Выездное...считаем.
Наследство лет через десять.
Вы идете на курсы...и выясняется, что Вы опоздали.
Я табличку - давал по стажу и возрасту.
 
Если не помогает, меняешь лечаещго врача.
Типа в диспансере можно вот так запросто менять врачей, которых там буквально нехватка?


Вообще не помогает - к заведующему отделению или главному врачу го тогда - собираем консилиум или пишем им заявление, что врач такая-то и такая-то меня не слышит и назначает одни и те же препараты, примите меры там.
Кто подскажет как все это сделать?


бы выбрал то, что можно освоить без техники и стрессов особых.
Для меня необходимость частых арифметических рассчетов и/или большое кол-во взаимодействия с людьми - это уже стрессово.


Сломался погрузчик - ты его будешь чинить и обслуживать, увы.
В ЦЗН этому научат?
 
Типа в диспансере можно вот так запросто менять врачей, которых там буквально нехватка?
Кроме врачей есть санитары.
Кто подскажет как все это сделать?
Регистратура мне помогала в плане справок и волокиты после выписки.
это уже стрессово
Тебе придется что-то делать с этим стрессом по жизни, хочешь ты этого или нет. Хотя бы ради денег.
В ЦЗН этому научат?
Максимум про устройство погрузчика расскажут и все, а ремонт уже за механиком.
 
Максимум про устройство погрузчика расскажут и все, а ремонт уже за механиком.
Замкнутый круг.


Кроме врачей есть санитары.
Не санитары же таблетки выписывать будут.


Регистратура мне помогала в плане справок и волокиты после выписки.
А во время пребывания там кто помогал?


Тебе придется что-то делать с этим стрессом по жизни
Знать бы еще, что с ним делать.
Таблетки без рецепта не продадут.
 
Ок.
Когда, примерно?
Чтобы Вас не беспокоить с этом напрасно.
Напомню, что число мест может быть ограничено.

Это только для Австралии.
Напомню, есть варианты без требований к возрасту.
Напоминайте, я жду список стран и специальностей для иммиграции.
Гринкард я не считаю пунктом подобного списка, напомню.
 
Скриншот я дал?
Дал
И? Он мне о чем должен сказать?


Напоминайте, я жду список стран
США, город Сиэттл.


Гринкард я не считаю пунктом подобного списка, напомню.
В американских списках нет операторов погрузчиков?


Ок.
Когда, примерно?
Сложно сказать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху