• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Почему ты так считаешь?
Ты спроси считаю ли я что тебе нкжна отдельная квартира и работа штоб у тебя или у меня случайный секс появился?
Да, я так отчасти щитаю. Я не отрицаю некую шизоидность своих мыслей и планирования🙂
 
Ты спроси считаю ли я что тебе нкжна отдельная квартира и работа штоб у тебя или у меня случайный секс появился?
Да, я так отчасти щитаю. Я не отрицаю некую шизоидность своих мыслей и планирования🙂
Я тебя не понимаю. Но это ничего не меняет.
 
Ладно, Вито.
У меня голова разболелась от разговора. Совсем шизоидность моя вошла в резонанс наверное.
Я пожалуй переключусь на что-нибудь другое:))
 
И насчет предложений.
Я тебе итак предложила уже случайный секс, который тебе был не нужен.
Я не предлагала на самом деле, но ты поразмыслил и понял что он тебе нужен как и квартира и работа.
Я не ожидала такого эффекта.
Ну да ладно. Без проблем. :))
 
Почему ты так считаешь?
Тут много шизоидов, кроме меня, это узнаваемо .
Как заработать миллион не выходя из дома, как познакомиться с девушкой, не имея отдельного жилья и прочего..
Не-шизоид это решает, практически. А шизоиду да, представляется такое непреодолимыми препятствиями..
Задачи - против препятствий.
 
Ладно, Вито.
У меня голова разболелась от разговора. Совсем шизоидность моя вошла в резонанс наверное.
Я пожалуй переключусь на что-нибудь другое:))
Тут сорри - косвенное обвинение и/или шанс на ипохондрию?🙂
 
как познакомиться с девушкой, не имея отдельного жилья и прочего.
А что толку мне знакомиться? Чтобы что делать? Жить вместе? Гулять? У меня денег нет на кино даже. Так что все выводы логичны и обоснованы.
Ну и еще я в таком возрасте, когда секс более чем естественен. У меня нет для него ни места, ни денег на презервативы. Ну я могу, конечно, стать разумным нешизоидом, только где они эти "нешизоиды?
Док, об удивительных людях повествуете. Только я таких только в книжках встречал. Таких, которые везде успели.
Ну а также, Док, можно упомянуть то, что работу "нешизоиды" нашли раньше меня и от родителей отделились тоже. Значит мы идем вслед за ними.
Только, к чему вся эта уравниловка? Делай так как не шизоид. Как хочу и как чувствую, так и делаю. Какие потребности есть, такие и стремлюсь удовлетворить.🙂
 
Чаще всего, богатый человек- это шизоид. Даже в РФ надо было быть пассионарием для того, чтобы стырить вовремя, пока "нешизоиды" все делали исходя из течения.
Мне кажется нет смысла политику или обстановку в РФ сюда приводить до кучи.
Шизоиды есть и в других странах. И с квартирой и с работой. Просто шизоиду все равно чего-то не хватает что ли. Есть какое-то такое абсолютное препятствие у шизоида скажем с девушкой познакомиться.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху