• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Субличности - это не шиза. У меня субличности это как - я сам делаю с собой то что со мной делали в детстве, плюс образа родителей и воспоминания.
Нет, не шиза. Хотя что такое шиза не знаю. Спорить не буду.
А субличности это как часть системы. Ну скажем раньше тебя мама будила в школу при помощи палки и дубинки. А теперь ты сам себя будишь на работу при помощи той же палки и дубинки. Ну потому что работало же и должно работать🙂
 
Не, не совсем так. У меня не так. Субличности у меня -хмм - контроллируют гораздо больше, они словно фактически и есть я. Ну то есть - если бы субличность проявлялась иногда.. А она всегда фактически. И разбудет в школу, и пойдет с тобой в школу, и будет за тебя с людьми говорить.
 
Не, не совсем так. У меня не так. Субличности у меня -хмм - контроллируют гораздо больше, они словно фактически и есть я. Ну то есть - если бы субличность проявлялась иногда.. А она всегда фактически. И разбудет в школу, и пойдет с тобой в школу, и будет за тебя с людьми говорить.
А какая разница?
Ну вот ты разбудил себя с помощью дубины, потом взял дубину и пошел на работу. И там под дубину и общаешься и работаешь🙂
 
А какая разница?
Ну вот ты разбудил себя с помощью дубины, потом взял дубину и пошел на работу. И там под дубину и общаешься и работаешь🙂
Да, но понимаешь что это не реально вообще - потому что внутри все воет, скребется, орет порой или стонет. И такое чувство что ты делаешь это для кого-то а не для себя.
 
И такое чувство что ты делаешь это для кого-то а не для себя.
Ну смотри. Вот ты заработал 40 тыр в месяц, или писят тыр. И пошел себе купил новый комп, или айфон, или лисипец. И ты считаешь что ты купил это для кого-то а не для себя?
Или что имеешь в виду?
 
Может это как раз у тебя от псих лит-ры.
Ты наверное читал про шизофрению, примерял на себя? Или выискивал у себя похожее?
Вот Данте ведь тож субличности выискивает у себя. У вас с этим похоже - чего нибудь у себя найти нехорошее.
Не знаю. У меня окр еще, в отличие от тебя.
 
А какая разница?
Ну вот ты разбудил себя с помощью дубины, потом взял дубину и пошел на работу. И там под дубину и общаешься и работаешь🙂
Это покрытость готовой моделью поведения. Готовая личность, как Данте говорит.
Крайний пример- Наполеон в псидршке - готовая личность, модель поведения, выражения, поза.
 
Ну смотри. Вот ты заработал 40 тыр в месяц, или писят тыр. И пошел себе купил новый комп, или айфон, или лисипец. И ты считаешь что ты купил это для кого-то а не для себя?
Или что имеешь в виду?
Не то совсем. Я не знаю как тебе это объяснить. Нет ощущения себя, есть закрытость от остальных готовыми масками. Это очень болезненно переживается. Точнее- это болезненно всегда переживается, потому как это распознается и начинаются качели эмоциональные. Лучший вариант в таком случае- уйти в шизоидность, чтобы хоть как-то себя поймать.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху