• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Пренебрежительное называние- очень наглядно в устах Уила 🙂
Сразу и ЧСВ и прочее показывает человек, у себя 🙂
Уровень _свой_.
Ну я думаю что имели место перегибы в воспитании брата.
Да и родителей идеальных не бывает.
Отсюда вот такие пренебрежительные высказывания. Может чтоб заслужить похвалу - мол, вот какой молодец, не любишь врагов классовых пролетариата, возьми пирожок. Родителям приятно это. Или же ребенок может думать и считать что родителям приятно.
Скажем семья геев*. Двое мужчин, и ребенок считает что раз его родители геи* то давай я сделаю им приятно и меня похвалят. Если мои родители геи* то и значит тематику гей*скую всю должны любить? Верно? Они ж геи*? Значит им понравится? Верно.
Ну так ребенок может понять. А из этого может выйти ой чего, что папы геи* очумеют
 
Последнее редактирование модератором:
Ну я думаю что имели место перегибы в воспитании брата.
Да и родителей идеальных не бывает.
Отсюда вот такие пренебрежительные высказывания. Может чтоб заслужить похвалу - мол, вот какой молодец, не любишь врагов классовых пролетариата, возьми пирожок. Родителям приятно это. Или же ребенок может думать и считать что родителям приятно.
Скажем семья геев*. Двое мужчин, и ребенок считает что раз его родители геи* то давай я сделаю им приятно и меня похвалят. Если мои родители геи* то и значит тематику гей*скую всю должны любить? Верно? Они ж геи*? Значит им понравится? Верно.
Ну так ребенок может понять. А из этого может выйти ой чего, что папы геи* очумеют

Видимо да.
Родители, условно - обычные коммунисты из СССР, то есть платят взносы и рассказывают анекдоты, но в душе есть ощущение принадлежности к светлому и большому.
Ребенок у них искренне считает, что если его не примут в октябрята и пионеры - это предательство и полный ужас, и лучше помереть, чем исключение из октябрят...
Поведение в сложных случаях у этого ребенка будет таким, что родители офигеют. Что мы и наблюдали воочию, и можем сейчас встречать в современных нам воспоминаниях.
Далее, как понимаем - или он останется...фанатиком, отстаивающим внутри хотя бы веру в КПРФ как единственную истину. Или он увидит ряд "разоблачений" коммунистов - и станет, логично, антикоммунистом. Что мы тоже имели и имеем возможность наблюдать🙂
С геями - аналогично.
Умные родители-геи* вполне могут воспитать ребенка без привязки к именно " своему" мировоззрению. Адаптивного.
Это будет аргументом в пользу "ни на что не влияет, это же врожденное!"..
Кстати, "2+1" это иллюстрирует наглядно вроде?
Изначально инфант +гей* стали папой и мамой для девочки, вполне годными.
А вот ...воинствующие геи* или лесби - очень могут капитально исказить судьбу ребенка. Вариант воспитания в иной вере _фанатиков_, типа янычаров - вполне это показывает статистически достоверно.
Не потому, что они геи* или лесби!
А потому, что воинствующие, зомбирующие и так далее.
И нам не так важно, в какую именно сторону идет зомбирование. Какого цвета зомби ("хорошие деточки"), под каким именно флагом...
Мне лично принципиален сам факт зомбирования...
 
Вроде понятно что политически не аргументируете Уилу.
Когнитивное показываете видимо.

А я уж подумала что нам аргументы расскажите. Губу раскатала
А я показываю 🙂
Больше у себя, понятно.
Мемуары, факты, с комментами.
Для начала придется понять, что картина мира в политическом/экономическом плане не так проста, как кажется. И тем более не такая, как показывают так называемые сми 🙂
То есть - аргументы типа "в Правде этого не написали, значит этого не было!", как и "В Правде все врут, и раз не написали значит точно было"- показывают лишь ...ограничения мировоззрения говорящего. Отнюдь не истину.
Понятно, как и "В Голосе Америки сказали про это (А в Правде молчат/врут!), значит это правда! Я знаю больше, чем эти придурки-родители, верящие в Правду!"..
..
Разницы нет, в какого идола верить 🙂
 
До меня доходит мысль.
Мне, наверное, стоит прекратить чтение психологической литературы. Слишком большое давление она на меня оказывает, слишком сильно вживаюсь. Того, что есть, и так достаточно для рефлексии и развития на ближайшее время. Любые же эфемерности на меня действуют негативно, я сосредотачиваюсь не на себе, а на них, и отыгрываю картину в сознании. Теряется собственное восприятие, появляется навязанное, удрдшается состояние.
 
Разницы нет, в какого идола верить 🙂
Ну это вам нет разницы в какого идола верить, безбожник😉

А для тс или аутогинефила разница есть и очень важна. Наверное ошибочно важна. Но тем не менее занимает большую часть ресурсов человека. Незаконно и неуместно имхо.
 
Ощущения, будто шиза назревает.
А от чего вообще назревает шиза?
Ну и потом у шизиков ничего не назревает. У шизика есть шиза и не переживает по этому поводу шизофренник.
Есть даже такой тест - дескать если опасаешься шизы, то значит шизы у тебя нет.
Может просто невроз, депрессия, серость мира кажущаяся и кажется что всё оч плохо. То есть изначально из этого состояния делать выводы ошибка. Имхо.
 
Последнее редактирование модератором:
Окр, когда захватывает полностью, совместно с депрессивным эдродом, тогда ощущение шизы.
 
Последнее редактирование:
Окр, когда захватывает полностью, совместно с депрессивным эдродом, тогда ощущение шизы.
А у меня почему нет такого ощущения?
Ну я шизы скажем тож боюся.
И невроз у меня и депрессия бывает и дисфория нахлынывает, но ощущения шизы у меня нет.
Может это как раз у тебя от псих лит-ры.
Ты наверное читал про шизофрению, примерял на себя? Или выискивал у себя похожее?
Вот Данте ведь тож субличности выискивает у себя. У вас с этим похоже - чего нибудь у себя найти нехорошее.
 
Субличности - это не шиза. У меня субличности это как - я сам делаю с собой то что со мной делали в детстве, плюс образа родителей и воспоминания.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху