• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Наступает время угасания для любого государства
И рождение нового - тоже.
Я выкладывал...или не выложил, из Дней Турбиных. Нет, просто послушал и посмотрел.
Они считали искренне, что отречение Николая это смерть культуры и мира..
 
Титаник был обречён. Штаты и Союз также, имхо, как и любое государство. Но, на мой взгляд, современная Россия обречена куда больше.
Уил тоже так считает. Для него 90-е это расцвет, пик - а затем пошел спад и распад.
Я же с ним не согласен.
Аргументировано😉
 
Уил тоже так считает. Для него 90-е это расцвет, пик - а затем пошел спад и распад.
Я же с ним не согласен.
Аргументировано😉
Вы несогласны с тем, что распад современной России будет печальным?
Хотя, что загадывать... Да и политика- не наша любимая тема
 
Не смог продолжить читать.
Но, так оно и стало для той культуры. Увы, новые ценности старых не щадят. Имхо.
А меня учили что гори эти ценности царские белым пламенем. Ну так и учили в союзе. Я вообще невиновата. И меня не обвиняйте в большевизме🙂
 
Вы несогласны с тем, что распад современной России будет печальным?
Хотя, что загадывать... Да и политика- не наша любимая тема
Я - аналитик и разработчик.
И знаю это, с высокой вероятностью.
Поэтому политика - нелюбимая мной тема 🙂
 
Или было что "верхи не могут - низы не хотят". Революционная ситуация и естественный процесс.
Как-то так же было.
Типа неизбежно и да здравствует приход советской власти как естественный процесс и неизбежный. 😕
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху