• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Ну ты мне в этой своей категоричной уверенности - мою бабушку напоминаешь, я уже писал про это сегодня.
 
  • Like
Реакции: vito
Дизайер, а как иначе воспринимать твоё про антипример?
Иногда ты показываешь мне то, как не надо общаться с другими людьми. И этим же - показываешь мне то, что нужно проявлять к другим больше сочувствия и понимания. Я вижу это как-то так. К тебе я испытываю жалость и сожаление, так как иногда вижу то, что ты ну никак не знаешь иных способов реагирования на что-то. Вот ты вроде хочешь помочь и помогаешь (чем можешь), но выгораешь - и у тебя (возможно) появляется желание послать куда подальше вопрошающего.
Почему антипримером ты тогда Уила не назовешь как антипример отъезда в Канаду, эмиграции?
Ну... Я воспринимаю его больше как позитивный пример. Он хоть что-то делает, просит помощи и т.д. Я рад за него, когда узнал про то, что он работать пошел (в музей), хотя мог просто подсесть на таблетки, спиться, сколоться и т.д. Ты не совсем понимаешь про антипример, КМК. Я приводил пример с зависимыми - один может скатиться в уныние и самовыпилиться от осознания того, что он - раб зависимости и ничего не может поделать. В это время - другой будет биться, словно рыба об лед, он - храбрый человек, да и с горячим сердцем и надеждой на то, что выход есть. Он прошел через множество осуждений со стороны других, но все же нашел понимающее окружение и _истинного_ себя. Еще ему помогли и поддержали, теперь он может делать то самое - помогать и поддерживать других. Проблески этого я вижу у Уила. Ну и у себя тоже.
 
  • Like
Реакции: vito
Ну ты мне в этой своей категоричной уверенности - мою бабушку напоминаешь, я уже писал про это сегодня.
Ну знаешь тут у всех была Бабушка.
Для тебя это новость что ли?
И скажем была Бабушка и послушная деточка. Всякий раз когда ты уличаешь бабушку то ты что? Предлагаешь в роль послушной деточки мне встать? Или альтернативы какие-то может видишь?
 
На данном этапе будет достаточно если ребята ощутят что они где-то таки ошибаются со своей моралью. Это будет достаточно. И гораздо лучше чем Вито, который прёт со своей моралью и считает что всё нормально. Ну понятно, ему привычна его мораль, считает её единственно верной и истинной.
Я тебе еще в теме новичка писал, чтобы ты халат врачебный сняла (в простонародии называется короной). Ты свою позицию навязываешь, принижая при этом оппонента.
Кто это решил, чего и кому будет достаточно? Доктор Борис из Элисты?
 
Иногда ты показываешь мне то, как не надо общаться с другими людьми. И этим же - показываешь мне то, что нужно проявлять к другим больше сочувствия и понимания. Я вижу это как-то так. К тебе я испытываю жалость и сожаление, так как иногда вижу то, что ты ну никак не знаешь иных способов реагирования на что-то. Вот ты вроде хочешь помочь и помогаешь (чем можешь), но выгораешь - и у тебя (возможно) появляется желание послать куда подальше вопрошающего.
Плять, Дизаер, не жалей меня нах*й.
Ты плять нашел слова нах сочувствия. Не смей меня жалеть. Я тебе права такого не давала. Плять не смей никогда.
 
Ну ты мне в этой своей категоричной уверенности - мою бабушку напоминаешь, я уже писал про это сегодня.
Блин, а может это я сманипулировал, вот надо у Дока узнать - сейчас чото даже не соображу. Но ругаться точно не надо на себя.
 
А вообще честно написал, правда что-то похож, ну - не лучшие качества бабушки... Мнение то я выразил, это да - но оно по идее должно было на Борю повлиять - поэтому показалось что манипуляция. Что-то я совсем запутался.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху