• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Напомню всем 🙂
На этом форуме всем понятно, что матерные выражения в виде ругательства - проявление анти-сексуальности?
В общем виде - анти-гетеро.
Нечто вроде лозунга над головой, об этом 🙂
Не всем вроде🙂
Но напоминание лишним не бывает имхо.

🙂
 
ОК.
Мат в цитатах - забейте, пожалуйста, хорошо?
 
Вил! Ну тыж не идиот! Что будете делать! Да удалит к чертям! Ты ваще для чего спрашиваешь реально тебе надо знать или ты общаещся так?
 
Ну, либо у меня возникнут основания (убеждения) в том что это необходимо, либо у Бори будут доказательства.
Скажу честно, мне вообще бы хотелось общаться только по именам. И узнать имя Эдельвейс, например.
Вито, ну сами докажите что вы лучше, естественнее. Натуральнее и подлинее.
Наверное понимаете, что я ничего сама доказывать не собираюсь🙂
 
Ой, меряться хм, красотой пиписек - это конечно можно 🙂
Только смысла мало..
Потому, что каждый останется при ощущение, что он самый естественный и натуральный. Самый нормальный гей*/аутогинефил/ТС и так далее. А те, кто не согласны - идиоты.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху