• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
С чего Вы это взяли? Вы стул или стол или диван разве называете "оно"?
А разве Вы называете "оно" какой-то одушевленный-личный?
Не смыслящих в чем?
Ни в чем почти. Уж точно не в биологии, сексологии, психологии, нейрофизиологии, политологии, философии... и т.д.
Пока я вижу троллинг только с Вашей стороны. Вы упорствуете там, где это совсем не требуется.
В упорстве, как раз, троллинга нет.
То есть все зависит только от Вашей веры?
От убеждения.
А если я засомневаюсь, что Вы на самом деле "он" - как Вы отреагируете, если я к Вам буду как к "оно" обращаться?
Ну я не сомневаюсь что Боря -он.
Если это, как Вы говорите, дело веры - значит, я могу не верить Вашим словам о Вашей половой принадлежности и называть Вас как то иначе.
В отличии от Вас, я знаю половую принадлежность Бори.
Для Вашего подхода и мотивов- наверное да.
А если кто то НЕ хочет с Вами общаться по именам? Может Вам будет проще называть Кристину Кристиной, если Вы представите, что Боря не хочет общаться по именам?
Ну, сложно поверить что Боря в силу забывчивости был "неанонимизирован". Мне приятно называть Борю Борей. Также как мне приятно называть друга по имени. И людей не по кличке.
Я от этого удовольствие получаю. Чувствую что говорю именно с тем, кого перед собой представляю. И второе- чувствую что и человек тоже становится ближе. Боря адекватен, поэтому не стоит ждать от него суицида по этому поводу.
Есть ведь в психологии общения такой прием - чаще называть собеседника по имени. "Боря, а помнишь как в 2017 ты Кристину играл?"
 
А разве Вы называете "оно" какой-то одушевленный-личный?
Я считаю, что это допустимо и возможно.

Ни в чем почти. Уж точно не в биологии, сексологии, психологии, нейрофизиологии, политологии, философии... и т.д.
Вы считаете, что Вы во всем этом хорошо разбираетесь? Очень сомневаюсь, что Вы хорошо разбираетесь хоть в чем то из перечисленного.

В упорстве, как раз, троллинга нет.
А у Вас непонятно, где кончается троллинг. Ощущение, что Вы с самого начала троллите.
Остается вопрос: Если Вам тут все настолько не нравится - то зачем Вы здесь? Вам не нравится, когда Вас просят как то иначе обращаться, Вам не нравятся методы Дока... И я не пойму, если Вас все не устраивает - зачем Вы тратите время?
Вы считаете, что кого то в чем то переубедите?
Вы считаете, что измените своим троллингом методы Дока?
Вы считаете, что Ваше демонстративное недоверие сделает Кристину Борей?

Если Вы считаете, что настолько хорошо разбираетесь в
биологии, сексологии, психологии, нейрофизиологии, политологии, философии... и т.д.
может Вам тогда сделать свой сайт?

Вот что я понял за 24 года жизни - так это то, что никого и никогда нельзя убедить или переубедить в чем либо методом конфликта, методом противостояния и методом довольно толстого троллинга. А Вы именно так и делаете.
Только это бесполезно все. Хотите кому то что то доказать? Создайте свой сайт, свой форум и начните там действовать по Вашим методикам. Может тогда Вы что то кому то и докажете, когда у Вас будут толпы довольных людей, которым Вы помогли.

То что Вы тут разводите конфликты - Вы этим никому не помогаете, а только мешаете.
Понимаете?

Я вот Вам не верю. Вы меня не убедили.
Может Вы какая нибудь Света или Люда, а тут просто парнем-"всезнайкой" прикидываетесь, чтоб всех затроллить своими фразами про лечение геев*.

Ну я не сомневаюсь что Боря -он.
Вы паспорт видели, где было ясно написано Боря? В Интернете любой может оказаться не тем, за кого себя выдает.

В отличии от Вас, я знаю половую принадлежность Бори.
Судите по бывшему нику?

Для Вашего подхода и мотивов- наверное да.
Не наверное, а точно.

Также как мне приятно называть друга по имени. И людей не по кличке.
И при этом приятно, когда Вас самого... или саму... или само... называют по кличке?
Или Вы всерьез решили, что я поверю в Антошу Чеханте?

Я от этого удовольствие получаю. Чувствую что говорю именно с тем, кого перед собой представляю. И второе- чувствую что и человек тоже становится ближе.
На словах. На деле Вы как то не стремитесь сближаться, а только отталкиваете от себя.

Есть ведь в психологии общения такой прием - чаще называть собеседника по имени.
Нравится знать имена других, но самому... или самой... оставаться анонимом?
 
Ладно, Док. Нравится так нравится.
Тоже всем до свидания. Слава Богу что Вы вчера меня со своими планами познакомили. В противном случае я бы мог считать себя идиотом.
 
Ладно, Док. Нравится так нравится.
Тоже всем до свидания. Слава Богу что Вы вчера меня со своими планами познакомили. В противном случае я бы мог считать себя идиотом.
ОК, спасибо.
Вы спросили, ответа еще не получили, но решили, что этого достаточно, чтобы _не считать себя идиотом_?
И приняли решение.

Имхо неверное, но подойдет для иллюстрации, спасибо.
 
ОК, спасибо.
Вы спросили, ответа еще не получили, но решили, что этого достаточно, чтобы _не считать себя идиотом_?
И приняли решение.

Имхо неверное, но подойдет для иллюстрации, спасибо.
Я тренируюсь на кошечках, на Навальном.
Голосую за Навального - я же не идиотка girl
 
Ладно, извиняюсь. Что неверное- подозреваю. По крайней мере в том, что импульсивное. Но по правде говоря большого смысла писать на форуме не вижу.
Да и вообще писать или читать. Бесполезно. Для понимания достаточно просто быть спокойным. Разжевывание не нужно.
Уилбур, а к Вам у меня предложение. Выходите на улицу и "клацайте зубками свободы" там. Для начала. А то Ваша прокрастинация доведет до того что начнете лозунги писать(на дом заказывать). Все равно из написанного мною ранее Вы не поняли бОльшую часть.
Поймите Витю для начала, а потом вернетесь ко вчерашнему, ладно? Рассуждения в формате ЛГБТ** меня не прельщают. Это Ваша любимая организация, не моя. Это у Вас в ней есть необходимость для жизни, не у меня.
И на Вашем месте я не стал бы связывать жизнь с "аппаратом иск.вентиляции легких". Да потом еще и требовать чтобы их расставляли на каждом углу. Требовать "признания".
Вы Древнюю Грецию любите? Так начните с Платона "за компанию".
Может, дойдете до диалога об именах.
Борю я по-прежнему буду называть Борей. Не понравится, напишет заявление- прекращу.
 
Е* вашу мать. Как вы меня за***. Ну вас на**.
(извинения Татьяне и Эдельвейс).
Предупреждение за злостное нарушение Правил
 
Последнее редактирование модератором:
Не понравится, напишет заявление- прекращу.
Заявления уже было и не один раз.

Выходите на улицу и "клацайте зубками свободы" там. Для начала.
В текущей ситуации клацать забками на улице явно недостаточно.

А то Ваша прокрастинация доведет до того что начнете лозунги писать(на дом заказывать).
За столько лет не начал вот.

Все равно из написанного мною ранее Вы не поняли бОльшую часть.
Не только я не понимаю бОльшую часть того, что Вы пишете. Я заметил, никто на форуме не понимает.

Поймите Витю для начала, а потом вернетесь ко вчерашнему, ладно?
Непременно вернусь.

Рассуждения в формате ЛГБТ** меня не прельщают.
Я уже понял. Вас прельщают рассуждения в формате демагогии.

Вы Древнюю Грецию любите? Так начните с Платона "за компанию".
Может, дойдете до диалога об именах.
Как раз в эти выходные в книжном купил "Диалоги" Платона. Очень кстати.

** вашу мать. Как вы меня за**али. Ну вас на**й.
Ну так до свидания, НЕуважаемый!

Но по правде говоря большого смысла писать на форуме не вижу.
Так что вас тут держит? Скатертью дорога в более милые вашему сердцу сегменты Интернета.
 
Последнее редактирование:
Напомню всем 🙂
На этом форуме всем понятно, что матерные выражения в виде ругательства - проявление анти-сексуальности?
В общем виде - анти-гетеро.
Нечто вроде лозунга над головой, об этом 🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху