• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
А мат так и висит. Хехе)) Кое кто и не думает исправляться.
Вчера у меня был выбор - подойти к Жене с Лешей пообщаться, или же лезть искать шапку админа, чистить конюшню 🙂
Я сделал свой выбор 🙂
Сегодня будет время - почищу тему, и забаню на пару дней ответственного за чистоту в этой теме 🙂
 
Я найду другого специалиста. Вам я не доверяю.
Что будет- не знаю, но к Вам больше не обращусь.
ОК, спасибо.
Выбор сделан, я его принимаю.
Возможно к НГ Вы заглянете сюда уже практически здоровым, довольным жизнью, успешно учащимся и социализированным гетеро, любящим взаимно лучшую в мире девушку.
Я буду рад этому, и попрошу немного рассказать о проведенной работе, что сделано, что получилось, что еще нет.
О новом, счастливом взгляде на мир.
 
Вито - предупреждение, за злостное нарушение Правил ,мат в теме, и попытка игнора просьбы исправить.
Другим форумчанам - спасибо, за самостоятельную чистку цитированных выражений.
 
Борис Вилорович, у меня урологический вопрос.

Легкое покалывание в области мочевого пузыря. Иногда с неприятными прострелами. Может и в яичко.

Прочитал о возможном воспалении семенного канатика. Сегодня четвертый день и мне кажется что стало более выраженным.

Сама же боль чем-то напоминает боль спины. Я после приседания со штангой иногда мог ощущать что- то похожее на песок под кожей в области поясницы. Здесь также. Неприятное жжение. Притом я приседал в прошлый вторник, а сейчас будто от спины к животу ощущение передается.

Но я не знаю насколько это взаимосвязано. Может отдельно.
Притом прострелы по канатику (если по нему) похожи на кратковременные боли при перекруте (у меня был, и тогда меня увезли на скорой).

Вообще я записался на завтра на узи моч.пуз и простаты, в связи с этим.
 
Последнее редактирование:
Добрый день!
УЗИ правильно, но если можно - еще пару уточнений.
После чего появилось?
Простуда, охлаждение, натуживание, воздержание, ..?
Что ещё, пусть даже в минимальной степени, включая изменение порций при мочеиспускании, силы струи и так далее,.. ?
 
Добрый день!
УЗИ правильно, но если можно - еще пару уточнений.
После чего появилось?
Простуда, охлаждение, натуживание, воздержание, ..?
Что ещё, пусть даже в минимальной степени, включая изменение порций при мочеиспускании, силы струи и так далее,.. ?
Появилось, как я думаю, после приседаний с весом.
В пояснице было (уже привычное) жжение. Или ощущение песка. Через пару дней такое же появилось в области моч.пузыря. Ощущения не постоянные и не сильные. (Сначала думал что дело в спазме мышц живота).
Через два дня появились редкие прострелы в области пузыря (несколько раз в день). Сегодня чаще и иногда с отдачей в правое яичко.

После болезни была первая полноценная неделя тренировок. Бегать в туалет чаще не стал. Не простыл. Спина также от жжения еще не отошла.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху