• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Так если серьёзно то давай обсуждать не вообще сексуальность или так неврозность, а конкретно о нас.
Что именно?
О наших проблемах и пригораниях может быть.
Пригорает от всего, чего не можешь достичь. А достигнуть мне хочется полного контакта с партнершей. Душевного.
 
Дело не в питании. Волчонок не будет есть мясо. Родители то веганы. В этом тож загвоздка. Волчонку претит сама мысль о мясе. Бррр...
Если ему предложить мясо, то он и не будет есть.
Значит иди и выскажи все своим родителям.
Волчонку претит сама мысль о мясе. Бррр
Ты о девушках не думал никогда?
Если ему предложить мясо, то он и не будет есть.
А я должен всегда соглашаться с тем что мне дают? Мне могут и помидоры предложить, я от них откажусь.
 
Пригорает от всего, чего не можешь достичь. А достигнуть мне хочется полного контакта с партнершей. Душевного.
Хз, мож достижение контакта душевного и через телесное тоже. Ну никак не исключающее телесное. И не противопостовляющее телесное душевному.
 
Если ближе к теме, то тогда прямые вопросы нужно задавать, а не абстракции. Почему ты не спишь с женщиной и не получаешь от этого удовольствия?
 
Хз, мож достижение контакта душевного и через телесное тоже. Ну никак не исключающее телесное. И не противопостовляющее телесное душевному.
Тогда что тебе мешает переспать с той теткой, что гуляет сейчас у тебя за окном?
 
Тогда что тебе мешает переспать с той теткой, что гуляет сейчас у тебя за окном?
Аутогинефил хочет стать той телкой за окном, а не переспать с нею. Объектные отношения нарушены на ранних стадиях психосексуального развития. На оральной скорей всего. Ребенок учит отличать себя от мамы, сиси, а вот аутогинефил не научился похоже.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху