• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
На третий день работы я многую муть делал сам и совершил ешё больше ошибок.
Перепутал всё что можно, переспрашивал очевидные вещи, забывал и снова переспрашивал.
Вёл себя не просто как придурок, а как сказочный инопланетянин с нечеловеческой логикой, наверняка человек который меня учил думал, что таких сказочных существ не бывает, а если и бывает, то место им не здесь.
Звонил на сотовый в непонятках два раза одному человеку, два раза другому и ещё один раз первому.
Как вишенка на торте - забыл закрыть окно. Позвонил, спросил что делать, но всё равно офис на охране.

Собираюсь создать "алгоритм" занятий с условиями и переходами, так легче будет всем. Поможет, если не уволят.

Как развить фокус внимания, как удерживать в голове необходимость действий которые происходят по условиям? Меня нагрузили странной бумажной работой очень многих аспектов я вообще не понимаю.
 
Собираюсь создать "алгоритм" занятий с условиями и переходами, так легче будет всем. Поможет, если не уволят.
Норм. Я тоже так сделал, с "инфоклиникой", когда у нас внедряли, и я тоже не знал что к чему :))

Как развить фокус внимания, как удерживать в голове необходимость действий которые происходят по условиям? Меня нагрузили странной бумажной работой очень многих аспектов я вообще не понимаю.
Бумаги - скорее всего единообразны, разберётесь в алгоритмике - и станет проще.
А развитие фокуса внимания - это смысл развития когнтивных функций. Упражнений масса, от медитативных до тренирующих.
Я бы попросил уточнить, описать подробнее, чтобы разобраться конкретно - что же имено мешает.
Одно дело, когда вообще фокус уплывает, а другое - когда он уходит и соскальзывает на более интересные мысли, и третье - когда он уходит под навязчивостями..
 
Норм. Я тоже так сделал, с "инфоклиникой", когда у нас внедряли, и я тоже не знал что к чему :))


Бумаги - скорее всего единообразны, разберётесь в алгоритмике - и станет проще.
А развитие фокуса внимания - это смысл развития когнтивных функций. Упражнений масса, от медитативных до тренирующих.
Я бы попросил уточнить, описать подробнее, чтобы разобраться конкретно - что же имено мешает.
Одно дело, когда вообще фокус уплывает, а другое - когда он уходит и соскальзывает на более интересные мысли, и третье - когда он уходит под навязчивостями..
Они разнообразны. В этом проблема. Много условий, много алгоритмов работы с ними, много способов их проверки, много всего, фокус уплывает из-за запутанных заданий. Алгоритмика это дерево и весьма развесистое.
Я хочу всю её формализовать. Монотонности нет из-за этого. Не быстро.
 
Они разнообразны. В этом проблема. Много условий, много алгоритмов работы с ними, много способов их проверки, много всего, фокус уплывает из-за запутанных заданий. Алгоритмика это дерево и весьма развесистое.
Я хочу всю её формализовать. Монотонности нет из-за этого. Не быстро.
Алгоритмизация - возможна, обычно. В том числе - при возможной модификации заданий, в ряде случаев. Сейчас они выполняются так - по ряду причин, исторических или иных, потому что так было удобно в прошлом.
А возможно получится улучшить что-то, улучшив алгоритм.
Это как раз то, что мы делаем при парафилиях, если что.
То есть - определяем конкретные алгоритмы, сложившиеся в детском мозгу, почему и зачем - и модифицируем их, когда они ложные или вредные и не выполняют свои функции.
 
Совершенно верно.
Что у Вас, что у Данте.
Лечение - вариантов много, но суть в прекращении механизма навязчивостей, равнодушие к белой обезьяне.
В том числе - к денежным вопросам, напомню. Это критично, тоже, для Вас.
 
Совершенно верно.
Что у Вас, что у Данте.
Лечение - вариантов много, но суть в прекращении механизма навязчивостей, равнодушие к белой обезьяне.
В том числе - к денежным вопросам, напомню. Это критично, тоже, для Вас.
Док. Это все последствия. Белая обезьяна- лишь проявление.
К чему бы равнодушия не было, появится новая проблема. Уже из той точки зрения, в которой находишься.
Даже без белой обезьяны. Так или иначе-к обезьяне вернетесь.
 
Док. Это все последствия. Белая обезьяна- лишь проявление.
К чему бы равнодушия не было, появится новая проблема. Уже из той точки зрения, в которой находишься.
Даже без белой обезьяны. Так или иначе-к обезьяне вернетесь.
Так само собой.
Обезьяна - лишь помеха основной деятельности, устранению проблемы
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху