• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
"Истинно говорю вам, что они уже получают награду свою ".

Верно ли это? Или это только наш (чей-то) миф?
 
Извини, но со стороны не очень понятно о каких разрывах и разрывах шаблона речь.
Приходится догадываться что у тебя.
Да вжился во многих, до того не знакомых мне людей, образов. Начиная с Хайнлайна и заканчивая девушками с чемпионата мира.
Вжился и окуел не по детски. Опешил, обескуражен😕

Да не, лучше и в правду окуел.
 
Вот, Док. Есть пара. Парафилии. Садо-мазо. Анал и прочие выкрутасы.
Это как бы психология, не сексология, имхо.
Но мы им говорим, мол, ребята, это не нормально, вы немного не того. А они нам, мол, пошли нах...

Ну мы и пошли как бы. К своему гетеро, которое мы как обозначим? Гинетальный секс с какими элементами? С чем хочешь? А где ограничения? Они ведь в человеке должны быть. Как-то осознаваться для начала. Что к чему ведёт или что есть причина того-то. Или следствие того-то.

Вот, назвали мы группу Виагра шлюхами. Предположим, со свечкой мы не стояли. Тогда мы свободны. Тогда это бизнес. Кристально чистый.

Ладно, с этим разобрались...

Ну а тут мы ловим такую новость. Мол, неврозы это фрустрация потребностей определить типа. А невроз- это как бы сразу парафилии. А у кого его нет? Это раз. А два- невротики- парафилки и тогда как они там трахаются нас не колышит. Мол, обстоятельства жизни. Так бывает.

Где норма-то? И где она? Вот, любит у кого-то жена анал. А я в это время иду к Фрейду и компании, и спустя нек.кол-во лет понимаю что это следствие, а не норма.
Кому-то пофиг. Они и так проживут, кому-то нет. Где кретерий нормы.
Кто сказал что я читая и изучая все больше не останусь чуточку епнутым?

Хотя есть тупые парафилики- быдланы. Есть стяжательные- альфы и прочее. А есть умные- философы, математики там. Где нормальные-то?
Как человек свои потребности удовлетворяет, если потребностей масса и желаний масса?
 
Это приговор российским мужчинам - ленивым, глупым, жирнывм, лысым невежественным , пренебрежительно относящихся к своему здоровью, к своей внешности, к своему образовательному уровню и не желающих нести разумной ответственности перед слабым полом.

Российские мужчины неинтересны женщинам.
...или приговор журналистике?
Или приговор конкретным журналистам?
 
Где норма-то? И где она? Вот, любит у кого-то жена анал. А я в это время иду к Фрейду и компании, и спустя нек.кол-во лет понимаю что это следствие, а не норма.
Кому-то пофиг. Они и так проживут, кому-то нет. Где кретерий нормы.
Кто сказал что я читая и изучая все больше не останусь чуточку епнутым?
Хороший вопрос, согласен.
Норма - это ближе к свободе. К осознанной необходимости 🙂
Мы можем рассмотреть людей, о которых Вы спрашиваете.
Поближе , пристально..
Вот любит жена анал.
Это лишь одна фраза.
За ней может скрываться море всего.
От вагинизма до страха беременности.
С реализацией в такой вот форме.
Я, как помните - стараюсь смотреть, искать причину того или иного желания, действия, выбора.

И получается, что норма - понятие широкое. В сексологии это то, что подходит обоим партнерам, практически без ограничений.
Мы же можем чуточку сузить понятие такой нормы, убрав из нее зависимости. То есть парафилии, в том числе гетеро-парафилии.
 
Разрыв не детский. Сижу и окуеваю.
Успокаивайтесь 🙂
Не очень умные люди есть и в Самаре 🙂
Независимо от пола, если что.
Помните, как один человек с когнитивными проблемами не видит ни одного гея в 80-тысячном городе.
Ни одного. Ни женатого, ни какого.
Не видит.
Так и девушка в миллионном вроде городе может не видеть ни одного мужчины. Вся надежда на канадцев, однако!...
Личность этой девушки не имеет к Вам отношения, имхо.
Лучше не погружайтесь в тему журнализмов, политики и бытовой психиатрии...
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху