• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
А они-то из невроза выходят. Страх беременности- та же тревога беспочвенная. Имхо.

Док, я порнушник. И за последнее время я узрел некоторые изменения во вкусовых пристрастиях потребителей и производииелей.

Теперь анал- это то, к чему вообще стремится индустрия. Это же господство над женщиной. Полное психологическое и физическое. А, говоря о женщине мы говорим уже о полной покорности и безволии. Мазохизме и получении удовольствия от того что тебя отымели толпой. В зад.

Мораль отпала. Получают деньги, ладно. Там никакой речи о вагинизме не идёт. Там просто епут как Сидорову козу и все. А если заглянуть в чаты- то там та же история.

Зависимы люди от денег. И свободны в своей сексуальности. Ничего нового, просто дверца приоткрылась. Зависимы значительно. Стяжательство и мазохизм.

Но кто не хочет больше зарабатывать? Философ? Урвать кусок- задача многих.
А я это все проанализировал. Вплоть до символизма. И не очень я рад всему что вижу.

Страх мой в том, что в принципе это можно назвать нормой. Нормой общества, но не психической нормой.

И где люди без скрытого садизма или мазохизма?
 
Страх мой в том, что в принципе это можно назвать нормой. Нормой общества, но не психической нормой.

И где люди без скрытого садизма или мазохизма?
Эти люди там же, где обычные мужчины Самары. В слепой зоне.
Их достаточно
Просто смотрите, видите- других.
Возможно ключевым является понятие "готовой личности?
Когда если человек хороший, то он всегда хороший. А если плохой- то всегда будет плохим.
Однако личность - понятие динамическое.
И вчерашний плохой - улучшается. А затем еще. И еще 🙂
Или наоборот, конечно..
 
Мне большинство людей кажутся не динамичными.

Я сам не сильно-то динамичный в том, в чем надо.
 
Ок. Но цели у меня разнонаправленные. И чувства противоположные. И стяжательство есть, и жажда справедливости. А без них я не двигаюсь. Депрессия. И ещё я тупею, если не читаю чего-то сложного, о чем можно думать- та же депрессия. А читаю- загоняюсь. И сержусь. Нет гармонии и единой направленности.
Лебедь, Рак и Щука.
 
Мне большинство людей кажутся не динамичными.

Я сам не сильно-то динамичный в том, в чем надо.
Тем не менее - есть динамика.
В норме 🙂
А вот не в норме - понятно, застывает личность, консервируется..
Возможно и восприятие специфическое. Ярлык наклеен, и осоьо пересмотру не подлежит .
Видели интервью, я вчера по моему скидывал...со старовером?
Мол можете ли помириться с официальными священникам, РПЦ?
Я не касаясь религии, подчеркну, лишь о личности говорю..
Ответы...примерно как Уил отвечал бы гомофобам, которые к нему приползли на коленях просить прощения 🙂
Упертый дядька.
Но таких - не так много, к счастью.
Есть и иные.
Трое с площади Карронад - о таких, нормальных. Мелких, но хороших людях🙂
 
Мол можете ли помириться с официальными священникам, РПЦ?
Все проблемы России от того, что в 17 веке РПЦ приняла реформы патриарха Никона. После этого РПЦ прониклась влиянием антихриста, а про Россию давно забыл Бог. Какой диалог может быть с РПЦ, с антихристом?
 
Тем не менее - есть динамика.
В норме 🙂
А вот не в норме - понятно, застывает личность, консервируется..
Возможно и восприятие специфическое. Ярлык наклеен, и осоьо пересмотру не подлежит .
Видели интервью, я вчера по моему скидывал...со старовером?
Мол можете ли помириться с официальными священникам, РПЦ?
Я не касаясь религии, подчеркну, лишь о личности говорю..
Ответы...примерно как Уил отвечал бы гомофобам, которые к нему приползли на коленях просить прощения 🙂
Упертый дядька.
Но таких - не так много, к счастью.
Есть и иные.
Трое с площади Карронад - о таких, нормальных. Мелких, но хороших людях🙂
Вот именно что упертого двойную игру ведёт. А потом ты как бы забываешься.
 
Ок. Но цели у меня разнонаправленные. И чувства противоположные. И стяжательство есть, и жажда справедливости. А без них я не двигаюсь. Депрессия. И ещё я тупею, если не читаю чего-то сложного, о чем можно думать- та же депрессия. А читаю- загоняюсь. И сержусь. Нет гармонии и единой направленности.
Лебедь, Рак и Щука.
Есть такое, да.
Отдых полезен, но бесит ничегонеделанием 🙂
И наоборот- перегрузка убирает раздражение, но утомляет и выбивает из сил..

Противоположные есть у многих, факт. Важно сейчас не пытаться определить _окончательную_ цель, точное направление.
Полимерного достаточно. Оно у Вас достаточно хорошее, Имхо.
А вот журналисты...туманят мозг.
Имхо.
Не ведитесь, пожалуйста, на жареные факты желтой прессы..
Тем более в условиях инфовойны.

Я, напомню, живу в городе , участнике ЧМ-18. Норм. Сужу по достаточно большому числу людей. В основном женщин, сейчас - по раьоте и связанных с работой.
Я достаточно внимательно слушаю этот мир, и могу серьезно говорить об ангажированности приведенных Вами статей.
При том, что такие люди, которые и правда кидаются в ...неразборчивый секс - имеются.
Причем любого пола.
Как и пьяные за рулем, и прочие Багдасаряны...
Без обобщений в этом плане, плиз.
 
Вот именно что упертого двойную игру ведёт. А потом ты как бы забываешься.
Да.
Привыкаешь...и вроде нет нужды думать.
Кстати.
После упоминания Лагуны - я вспомнил о "Когда мы были дельфинами"...
Мальчик и девочка, из совсем разных народов, слоёв- после цунами, по моему..
Хорошая книга, рек. Серьезная, и местами сложная.
 
  • Like
Реакции: vito
Я понимаю, но я сильно вживаюсь в них. И офигеваю. И только потом идёт разбор.

С окончательной целью- не знаю. И сознательность нужна для перспективы. И бой какой-нибудь. Даже если цель промежуточная.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху