• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Удивителен тут, к слову, рассказ британского журналиста Рори Смита, проехавшегося в плацкартном вагоне из Екатеринбурга в Самару. Рори поведал, как попутчицы накормили его сначала огурчиками и колбаской, а после снабдили клубничным печеньем. «Уверен, в британском поезде со мной такого бы не случилось», — заключает Смит.

Мля, да я пол жизни в плацкарте проездил. Ко мне даже проводницы не подходили.
 
Мои глаза открываются реальному положению дел с сексуальностью в России. Я прозреваю!!!
Варлей - комсомолка спортсменка и просто красавица.
Тут она прям страааашно красива, ужасно красива.
Роли разные, актриса одна и та же.🙂
 
- Мы сидели с другом в баре на вашей улице Баумана, и к нам подсели две русские девушки. Вначале было даже весело, они почти не говорили на английском, много смеялись, мы угостили их напитками, - поделился своей историей с корреспондентом «Вечерней Казани» испанец Армандо Гарридо. - Они быстро опьянели и начали вести себя нагло, заказали много еды, рассчитывая, что мы за нее заплатим. Когда я отказался платить, одна из девушек, по-моему, ее звали Настя, жестами отозвала меня в сторону, я думал, что она хочет что-то спросить, в баре было шумно. Девушка нашла место потише и поукромнее - около туалетов - и начала расстегивать мне штаны. Я женатый человек! Она была очень настойчива, я силой вырвался, вернулся к другу, и мы быстро убежали из бара. Кстати, счет мы все-таки оплатили.

Ептыть, да тут истории покруче Хайнлайновских. Дед вообще Пуританин тогда. Жизни не видал.
 
Варлей - комсомолка спортсменка и просто красавица.
Тут она прям страааашно красива, ужасно красива.
Роли разные, актриса одна и та же.🙂
Да я о другом совсем. У меня шаблон разорвался.
Bez-imeni-1-176-825x510.jpg
 
- Мы сидели с другом в баре на вашей улице Баумана, и к нам подсели две русские девушки. Вначале было даже весело, они почти не говорили на английском, много смеялись, мы угостили их напитками, - поделился своей историей с корреспондентом «Вечерней Казани» испанец Армандо Гарридо. - Они быстро опьянели и начали вести себя нагло, заказали много еды, рассчитывая, что мы за нее заплатим. Когда я отказался платить, одна из девушек, по-моему, ее звали Настя, жестами отозвала меня в сторону, я думал, что она хочет что-то спросить, в баре было шумно. Девушка нашла место потише и поукромнее - около туалетов - и начала расстегивать мне штаны. Я женатый человек! Она была очень настойчива, я силой вырвался, вернулся к другу, и мы быстро убежали из бара. Кстати, счет мы все-таки оплатили.

Ептыть, да тут истории покруче Хайнлайновских. Дед вообще Пуританин тогда. Жизни не видал.
🙂
Да, покруче Хайнлайна.
Это Позор нации, это пипец😱
Что делают наши женщины? Как Россию на мировой сцене будут рассматривать? Стыдоба?
А в 2026 у американцев и канадцев и мексиканцев чемпионат.
Тоже наверное позора будет много🙂
 
Такое поведение россиянок — следствие в том числе и деградации российских мужчин, одновременно слабых и безответственных. Не случайно очень многие растут без отцов; это не проходит бесследно. И, в общем-то, неудивительно, что наши девушки, женщины впали в сексуальную горячку, увидев такое количество «классных мужиков».

На ЧМ-2018 мы увидели активных, пассионарных даже женщин-россиянок и вялых мужчин-россиян, периодически, точно стремясь доказать что-то, впадающих в приступы агрессии. Они и правда уступают иностранным гостям — им не хватает мужской уверенности, да и здоровья тоже. Их выдает стиль, взгляд и, наконец, цвет лица. Они слишком задавлены жизнью, потому и умирают раньше, а те, кто не задавлен, наоборот, впадают в прелесть гордыни, похожие на петухов, сидящих на виагре. Иностранцы намного витальнее.
 
Картина дополняется. Я за эти три дня получил столько разрывов что просто фундамент найти не могу.
 
Картина дополняется. Я за эти три дня получил столько разрывов что просто фундамент найти не могу.
Извини, но со стороны не очень понятно о каких разрывах и разрывах шаблона речь.
Приходится догадываться что у тебя.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху