• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Но ты же утверждал что все люди гетеро, это биология, это конституция.
Я помню ты это утверждал.
Скорее гс или аутогинефилия это ненатурально, а гетеро биологично. Натурально.
 
По-моему ответ таков- все с виду нормальные. И не только с виду.🙂
Но есть проблемы.
Нет, просто комплимент от меня был тебе:))
Ты красивая например грю и в ответ - а кто тут некрасивая? Какая-то станная реакция, не находишь?🙂
 
Мол, ты такой красивый, че тогда у тебя гс?
Нет, нет так. Без привязки к гс.
По шкале Кинси только гс красивые, а гетеро это убогое уг, как известно геи* под себя шкалу заточили. Это политика ж🙂

Ну а так конечно внешнее какое-то убожество так скажем, ассоциируется с чем-то плохим.
 
Ну мне больше натуральная красота нравится. И красивые девушки без косметики. Это не нравственное убеждение. Это эстетическое ощущение.
А нарциссизм проблемен тем, что это черта характера, а не внешний вид. Внешний вид просто может быть сигнализатором проблемы.

Взгляды разные у девушек/женщин. У таких
обычно замечаю демонстративное игнорирование.)Есть и более открытые.
Это да, предпочтение - вполне адекватное. Моя жена почти не пользуется косметикой, не красит ногти практически, и так далее. Мне подходит, приятно , короче 🙂
Главное- чтобы не было анти-фетиша, отбивающего настрой на желание познакомится поближе, убрать возможные неточности.
 
Но я могу и в Хайнлайна начать играть, почитав, и в Мэлори, или в еще кого. Глубоко ухожу. А останавливаюсь обычно тогда, когда очень плохо становится.
Это чото Дантовское похоже.
Вживаться это хорошо имхо.
С Хайнлайна лучше начать например Гражданина Галактики. О ребенке который был сперва рабом. И его взросление.

Хотя может и с Чужака в чужой стране.
Это вообще голову снесёт. И крыша отъедет. И есть какие переживания обсудить. Имхо.
Сексистская вещь. Аутогинефилы они немного сексисты изначально имхо.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху