• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Я их не оцениваю.
Вот, идет пьяница ночью и орет матом на друга, которого потерял два квартала назад. Я его не оцениваю.
Идет отец, орет на ребенка- я не оцениваю. Просто они кое что о себе своим поведением рассказывают.

А с какой целью ей привлекать взгляды посторонних мужиков, если у нее есть любимый муж, который ее считает самой красивой женщиной на свете? Наверное просто такого мужа у нее нет?
Первое да.
Мы не оцениваем, но отмечаем и учитываем, для себя.
Второе - социально обусловленная оценка, возможно?
Скажем определённая работа/слой требуют определенного поведения, одежды и так далее. Как у актрисы 🙂
Оценивать актрису по содержимому ее роли - возможно и не следует?
Учитывать- да, мы учитываем.

Кстати.
Я забыл, как одевалась мама Славки. Но ее личная жизнь на была простой, к сожалению. И мама она - не идеальная. Но - она развивается, взросление, и вполне может дозреть до варианта, который Вам нравится. Но - именно по жизни, в процессе её.
А не быть такой "готовой".
 
Скажем определённая работа/слой требуют определенного поведения, одежды и так далее. Как у актрисы 🙂
Оценивать актрису по содержимому ее роли - возможно и не следует?
Учитывать- да, мы учитываем.
У меня в теории много ярлыков.
 
Чужого видимо сложно.
Гражданин Галактики - сильная вещь, но возможно не для сейчас.
А вот начатый нами недавно небольшой цикл про одного киевского паренька...может он пойдет?
 
Смотря что понимать под "причислением". Как бы налицо все симптомы.
Я от этого не пихаюсь наверное. Мне нет смысла. Это столько сил на это угробить.
Мне в диспансере психолог сказал себя в рамки теорий не загонять. Симптомы- это просто события, продолжения не надо.
Случай индивидуальный у каждого.
 
Чужого видимо сложно.
Гражданин Галактики - сильная вещь, но возможно не для сейчас.
А вот начатый нами недавно небольшой цикл про одного киевского паренька...может он пойдет?
Это подойдёт однозначно. Я ток начала, там прям весь форум с форумчанами узнаваем. А это тока начало.
 
Мне в диспансере психолог сказал себя в рамки теорий не загонять. Симптомы- это просто события, продолжения не надо.
Случай индивидуальный у каждого.
В принципе прав психолог. У аутогинефилов наверное есть рамки своей теории. Я особо не знаю эту теорию.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху