• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Демонстративно для меня, как для потенциального партнера. Т.е это больше похоже на охоту за взглядами мужиков.
Три сестры значит у меня...
Все помнят?🙂
Короче одна сестра то же самое говорила. Да она еще при этом с другими женщинами, девушками активно в холиварах участвовала, ну как мы порой. Это был вопрос - кто самая самая красивая у нее.
Так то совсем анти-сексуальные взгляды у сестры.
Поэтому я тебя, вито, никак не могу поддержать.
Я вижу за этими мыслями твоими анти-сексуальную сестру. И конечно натуральную сестру, нравственную, высокоморальную. Натуральная красота - а не какая нибудь типа др разукрашенная которая за взглядами мужиков охотиться.
🙂
 
Натуральная красота - а не какая нибудь типа др разукрашенная которая за взглядами мужиков охотиться.
Ну мне больше натуральная красота нравится. И красивые девушки без косметики. Это не нравственное убеждение. Это эстетическое ощущение.
А нарциссизм проблемен тем, что это черта характера, а не внешний вид. Внешний вид просто может быть сигнализатором проблемы.

Взгляды разные у девушек/женщин. У таких
обычно замечаю демонстративное игнорирование.)Есть и более открытые.
 
А скажем девочке, которой нельзя быть и казаться дешевкой и охотницей за взглядами мужиков - так она убеждена что главное это натуральная красота, что они все др, она не др.
А то что на самом деле ей нельзя проявлять сексуальность, так это воспринимается привычно и правильно.
Вот в чём дело.
 
Ну мне больше натуральная красота нравится
А я каждый раз задумываюсь.
Меня от слов натурпльная красота - аж передёргивает. Думаю - откуда это? Что за этим стоит? Откуда стремление к натуральной красоте? Почему так категорично?
Претензий нет к тому что нравится человеку, интересно какая за этим стоит идея или может целая теория.
 
А я каждый раз задумываюсь.
Меня от слов натурпльная красота - аж передёргивает. Думаю - откуда это? Что за этим стоит? Откуда стремление к натуральной красоте? Почему так категорично?
Претензий нет к тому что нравится человеку, интересно какая за этим стоит идея или может целая теория.
Мне просто нравится🙂
 
нарциссизм проблемен тем, что это черта характера, а не внешний вид.
Нарциссизм бывает разный.
Самый хреновый нарциссизм как раз от недовольства собой.
Бытует мнение что нарцисс собой любуется и такой пипец.
Но и тут тоже отчасти норм - может любит себя человек, чего плохого?
држе когда нарциссизм от нелюбви себя.
 
Ты ж вито про нарциссов что дескать они внутренним другого не интересуются, собой любуются.
А недовольный собой много интересуется внутренним мира другого?
И страдать и душевно метаться внутренне это еще не гарантия что человек интересуется другими и сопереживает. Он может сопереживать представлению о другом, но при этом не видеть внутреннего у человека.
Ну как типа пожалеть бедняжку, потому что положенно жалеть обездоленный, униженныхи оскорбленных.
Так что профессиональные попрошайки без работы не остануться🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху