• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Док, допустим мне не нравятся девушки в обтягивающих платьях. Я говорю о тех случаях, когда подобный стиль одежды постоянен. Это больше похоже на заискивание и ожидание оценки. Нарциссизм.

Кристина считает это анти-сексуальностью? Или Вы как?
Это является оценочной анти-сексуальностью, да.
Поясню.
Демонстративная сексуальность. Фигура гипер-феминная, как в эподр Возрождения 🙂
И - Барби. Антисексуальная в сравнению с ними фигурка. Которая привлекает многих мужчин. И нравится многим девочкам, девушкам, которые берут эту фигуру за эталон.
Какая приятнее Вашему глазу и восприятию?
"Выпирающая плоть" или ...не-выпирающая?

Обтягивающее платье - я недавно цитировал анонимного бармена, с тем же примерно мнением. Мол приходят в бар девушки в коротких обтягивающих палтьях - и удивляются, что их "снимают", а они - не для этого пришли..
Сюда же и ещё штрих - длина короткого платья - это тонкая грань. Чуть выше - и уже девушка ощущает себя не в своей тарелке. Стремится одёрнуть платье, привести длину его в рамки подходящей границы.
Иначе - внутри возникает ощущение "позор, как бы не опозориться!!!"

Нам это важно по нескольким причинам.
Первая - для нас - найти _в себе_ аналог этой антисексуальности. ПРоявлений обычной, принятой в обществе сексуальности, которая может показаться Вам - чрезмерной.
Второе - понимание таких людей, у которых причина проблем, несчастий - в этом же. При том, что они могут вести себя ...чрезвычайно разгульно, например когда выпьют, уберут контроль..Что и намекает на наличие гипер-контроля в обычном состоянии...
 
А нарциссизм...он не так часто встречается.
Видео "В Доминикане" - иллюстрирует нарциссичную особу. Смешную 🙂
Там масса моментов, показывающих несчастность такой личности.
При том, что на пике славы - они расцветают 🙂
Парафилики же. Нарциссы.
 
Где грань моя?
Грань в отсутствии парафилии, нарциссизма. Не Барби, но и постоянная ходьба в шортах на пол ягодицы, в вечерних (клубных) платьях. Глубокие декольте тоже к парафилиям.
Любые заранее определенные роли отношений- туда же.

Мне нравятся обычные девушки. Обычно в джинсах, толстовке. Следят за волосами, за собой в той мере, которая названа гигиеной. С приятной улыбкой, с ненаигранным поведением.
Спокойные, никуда не торопящиеся, не трудящиеся на оценку общества.
 
Где грань моя?
Грань в отсутствии парафилии, нарциссизма. Не Барби, но и постоянная ходьба в шортах на пол ягодицы, в вечерних (клубных) платьях. Глубокие декольте тоже к парафилиям.
Любые заранее определенные роли отношений- туда же.

Мне нравятся обычные девушки. Обычно в джинсах, толстовке. Следят за волосами, за собой в той мере, которая названа гигиеной. С приятной улыбкой, с ненаигранным поведением.
Спокойные, никуда не торопящиеся, не трудящиеся на оценку общества.
Вполне годная оценка, согласен с Вами.
Реалистично и реально, имхо.
При том, чтобы не вступать в борьбу с ветряными мельницами, с глупыми и недалекими, или даже ..обманутыми социумом наивными девушками!
Это или не Ваш круг, однозначно. Или - - пусть у единиц процентов - но впечатление нарциссичности может быть ложным. И обижать невинных.
То есть - нет причин для волнений и тревог..
 
Риск, если быть именно на этой грани, но со сверхценностью анти-нарцисса, - в том, что иногда люди идут в вечернем платье, к примеру, на праздник.
А любимому и любящему мужу этот _фетиш_ - как нож острый.
Для его сексуальности, прежде всего.
А это - совсем лишнее, имхо.
 
Сбегал только что первый раз за полтора месяца)
Я вчера тоже пропустил, поздно встал и торопился 🙂
За день 2600шагов было всего 🙂
Сегодня уже 5700 и продолжу 🙂
По холодку хорошо было :))
 
Вот этого не понял.
А в голове его есть ассоциация, так?
Такого наряда и ..."тьфу, смотреть неприятно".
Классический пример, когда за счет такой несостыковки возникает супружеская дисгармония, у здоровых гетеро людей, любящих друг друга.
Она наряжается для него, типа романтического вечера - а он ассоциирует подобное поведение, жесты, наряд - как не-подходящее.
Она переодевается в домашнее, толстовку-майку, настроилась полы мыть, кастрюли чистить - а ему это очень приятно, он возбуждается, начинает приставать - а во ответ не та реакция, которая ожидается..
Вывод - ты меня не любишь!
С обоснованием..
И хорошо, если говорят друг с другом, общаются.. а то ведь- приклеют друг другу ярлыки , и впадают в тоску...
Как мы это можем видеть в рамках форума, кстати.
 
Такого наряда и ..."тьфу, смотреть неприятно".
Да нет, просто внутреннее недоумение. Зависание и поиск кода ошибки.
Страх какой-то внутренний отчасти. Но это я скорее о тех, кто старше меня.
В целом проблема восприятия сейчас почти очевидна. Раньше и фетиша не было и воспринимал по-другому.
Проблема спокойствия.

Вот, вчера выходил вечером во двор, стояла женщина лет 30/35 ухоженная, в коротком вечернем (наверное) платье, на каблуках. Разговаривала по телефону. Посмотрела на меня, я на нее- разошлись. У меня мысль- вероятно одевается для себя. Нарциссизм. Но выглядит не отталкивающе.
Но для меня слишком демонстративно.Но это просто заострение. Сама она приятна внешне. Имхо.

Демонстративно для меня, как для потенциального партнера. Т.е это больше похоже на охоту за взглядами мужиков.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху