• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Док, я также как и Вы разделяю Вас и Ваши поступки. Теорию я считаю маргинальной и для этого у меня есть определенные основания. Но я не хочу из-за этого портить отношения с Вами лично.
Поэтому еще раз извиняюсь. Надеюсь больше не затрагивать эту тему.
Без причин я её не касаюсь и не требую от Ксюши информацию, как Вы знаете.
Но по причине - пришлось.
Лучше не делать выводы на основе _ части_ сведений, имхо.
Это же относится и к теории.
 
Учусь активно. Слишком.
Проблема та же, что и с работой. Тяжёлые задачи полностью высасывают ресурсы. Потому и уволился .
Сейчас опять "перетрен".
Боюсь, что с такой стрессоустойчивостью не смогу работать в ит.
 
Почему именно IT?
 
Учусь активно. Слишком.
Проблема та же, что и с работой. Тяжёлые задачи полностью высасывают ресурсы. Потому и уволился .
Сейчас опять "перетрен".
Боюсь, что с такой стрессоустойчивостью не смогу работать в ит.
Не стрессоустойчивость первопричина, имхо.
А взваливание на себя лишних задач при полном игноре НОТ , режима труда и отдыха, пр. неочевидных вещей.
Я на работе про таких людей говорю...Павка Корчагин.
Тем, кто помнит.
Суть, кто не помнит - человек держался на перевыполнении планов, пока не получил слепоту и ...малоподвижность физическую.
В военное время это герой, ладно.
В мирное - сорри, скорее обалдуй, не соразмеряющий силы и средства с поставленной задачей.
 
  • Like
Реакции: vito
Не стрессоустойчивость первопричина, имхо.
А взваливание на себя лишних задач при полном игноре НОТ , режима труда и отдыха, пр. неочевидных вещей.
Я на работе про таких людей говорю...Павка Корчагин.
Тем, кто помнит.
Суть, кто не помнит - человек держался на перевыполнении планов, пока не получил слепоту и ...малоподвижность физическую.
В военное время это герой, ладно.
В мирное - сорри, скорее обалдуй, не соразмеряющий силы и средства с поставленной задачей.
Но мне бы хоть добраться до комфортного состояния в работе.
А там обычно завал. Многого не знаешь и нужно быстро наверстать.
 
Но мне бы хоть добраться до комфортного состояния в работе.
А там обычно завал. Многого не знаешь и нужно быстро наверстать.
Вот!
Это и есть причина, восприятие чего-то (рабочего, по сути, положения дел....так было и есть, грубо) как катастрофы, где Вы один все задачи выполняете, одновременно...
Одновременно - забивая себе мозги и мешая им работать штатно...
 
Вот!
Это и есть причина, восприятие чего-то (рабочего, по сути, положения дел....так было и есть, грубо) как катастрофы, где Вы один все задачи выполняете, одновременно...
Одновременно - забивая себе мозги и мешая им работать штатно...
Так я и так самым отстающим был.
 
Учусь активно. Слишком.
Проблема та же, что и с работой. Тяжёлые задачи полностью высасывают ресурсы. Потому и уволился .
Сейчас опять "перетрен".
Боюсь, что с такой стрессоустойчивостью не смогу работать в ит.
А ты тестером работал или джуном?
 
Но мне бы хоть добраться до комфортного состояния в работе.
А там обычно завал. Многого не знаешь и нужно быстро наверстать.
Мне кажется, это дело привычки. На программирование надо смотреть не как на науку, а как на спорт или танцы.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху