• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Да, и еще - перед Жужу хотел извиниться за то, что пер на неё как паравоз с обвинительными вопросами пару месяцев назад. Извини, Жуж, был неправ.
Всё хорошо) ты тоже извини, бываю неправа.
Сон суперский
 
Не могу понять почему Док от Ксюши требует рассказов о детстве.
Запроса не было. Доказать что-то хочет? А что доказывать? Кому и какими методами?
Весь этот подход с раскрытием прошлого больше смахивает на психоанализ начала XX века.
Когда внезапно осознав, что змея во сне означает пенис, я выздоравливаю и бегу покорять центры занятости.
Пока что видно только то, что подобный подход переводит акцентуации в стадию психопатий. Особо прилежные уже отличаются.
 
Не могу понять почему Док от Ксюши требует рассказов о детстве.
В ответ на предыдущее.
На ее слова, что Папа К тут вообще не при чем. А я, якобы - приписываю ему некое вредоносное влияние.
Потому я прошу факты.
Часть прошлых своих реплик про Папу К - Ксюша уже почистила, можете проверить.

Запроса не было.
Был. См вчера-позавчера.
Доказать что-то хочет? А что доказывать? Кому и какими методами?
Факты прошу.

Весь этот подход с раскрытием прошлого больше смахивает на психоанализ начала XX века.
Когда внезапно осознав, что змея во сне означает пенис, я выздоравливаю и бегу покорять центры занятости.
Пока что видно только то, что подобный подход переводит акцентуации в стадию психопатий. Особо прилежные уже отличаются.
Не.
Мне сказали, что я вру, приписывая Папе К неверное значение в жизни Ксюши.
Я попросил факты.
Вы сделали бы иначе?🙂
 
На ее слова, что Папа К тут вообще не при чем.
Ну а при чем он тут? В детстве высказался про 49, 5 и Ксюша до сих пор в это верит? В связи с этим у неё полностью перестроилась система ассоциаций и гипоталламо-гипофизная цепь?

Как по мне, так это называется заострением внимания на малосущественных факторах. Клинический признак f21.
При условии, что никаких доказательств, кроме личных убеждений, не присутствует.
Не.
Мне сказали, что я вру, приписывая Папе К неверное значение в жизни Ксюши.
Я попросил факты.
Вы сделали бы иначе?🙂
Значит это личное. Тоже симптом. Имхо.
 
Ну а при чем он тут? В детстве высказался про 49, 5 и Ксюша до сих пор в это верит?
Нет, хуже.
Но мы это обсуждали недавно, сегодня и вчера.
Объективизация - создаёт проблемы...
В связи с этим у неё полностью перестроилась система ассоциаций и гипоталламо-гипофизная цепь?

Как по мне, так это называется заострением внимания на малосущественных факторах. Клинический признак f21.
При условии, что никаких доказательств, кроме личных убеждений, не присутствует.

Значит это личное. Тоже симптом. Имхо.
Вы не в курсе?
Мы тут много говорили ближайшее время 🙂
 
Нет, хуже.
Но мы это обсуждали недавно, сегодня и вчера.
Объективизация - создаёт проблемы...

Вы не в курсе?
Мы тут много говорили ближайшее время 🙂
Это вы не в курсе. Я все прочёл. Разницы с 2013 не увидел.
Снимаете порчу. Тем кто не верит, снимаете в первую очередь.
Собираете летающие тарелки из микроволновок. Главное - запрос и желание.
 
Дайте тогда Вы ссылки, про фразы Папы К уважаемой Ксюше.
Лучше несколько взаимодополняющих.
Я - не нашёл навскидку.
Имхо были слова про такие фразы.
Если их нет - кому это выгодно?
И могу ли я попросить восстановить в памяти данные важные имхо вещи?
 
Дайте тогда Вы ссылки, про фразы Папы К уважаемой Ксюше.
Лучше несколько взаимодополняющих.
Я - не нашёл навскидку.
Имхо были слова про такие фразы.
Если их нет - кому это выгодно?
И могу ли я попросить восстановить в памяти данные важные имхо вещи?
Не, Док. Тарелки вы сами собирайте.
 
Док, я также как и Вы разделяю Вас и Ваши поступки. Теорию я считаю маргинальной и для этого у меня есть определенные основания. Но я не хочу из-за этого портить отношения с Вами лично.
Поэтому еще раз извиняюсь. Надеюсь больше не затрагивать эту тему.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху