• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема

  • Автор темы Автор темы vito
  • Дата начала Дата начала
Согласен. Но без "всё равно".
Это принципиально, имхо.
"Всё равно"- это типа уступка от недовольной бабушки, ладно мол, налажал ты...но всё равно молодец.
Позиция "сверху".
Имхо.
Да согласна. 🙂 Сорри. Сейчас удалю...Вито -- молодец, конечно 🙂
 
Я думаю что это значения не имеет. Знаешь синтаксис языка и паттерны - работаешь без проблем.
А если проект несколько нестандартный, и под него нужно быстро подстроиться - тут пришла опа.
Опыт тут и нужен. И он - приобретается...его нельзя вложить в голову, сорри.
Свои ошибки - и опыт, сын ошибок трудных..
 
Да согласна. 🙂 Сорри. Сейчас удалю...
Зачем удалять?🙂
Просто поправите и норм.
Иначе Вы продолжите оставаться в той же системе, где для Вас это значимо. Безупречность и пр
 
Ну, тогда смысл в айти отпадает. Тем более в том, что уже изучено.
Не согласен.
На стыке специальностей интересно тоже.
Но я не настаиваю, конечно. Имхо исключительно.
 
  • Like
Реакции: vito
Не, действительно. Там команда опытная, а я самостоятельно с задачами не справлялся.
....и не могли справиться, по зрелому размышлению. Так?
И другой в тех условиях, кстати - тоже...я немного помню навалившееся.
Грубо...
Ну, меня позовут за большие достаточно деньги поассистировать хирургу. Типа крючки подержать, прижать что-то и пр.
А через пять минут после открывания брюшной полости - хирург убежал с пищевым отравлением, я держу крючки...и ничего не понимаю.
Если меня подержать на крючках месяц, два условно, чтобы я научился распознавать аппендиксы и пр - дальше можно идти...а вот так...не, не покатит, сорри.
Просто по причине нехватки _ практического_ опыта.
Даже если я учебники изучил накануне....
 
  • Like
Реакции: vito
Но интересно местами?🙂
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху