• Внимание!Обновление движка, умеренное! ФОрум будет недоступен...некоторое время :) Можно пока погулять по сайтам https://mostovskiy.com/ и https://dok34.ru/

Учебная тема для Wilbur`а и всех-всех-всех

  • Автор темы Автор темы Wilbur
  • Дата начала Дата начала
Цитата:
Повторюсь - учитывая сроки не-прочтения - шансы Ваши снижаются.
Потому, что пока, на этом уровне, без специальности и социализации - не будет идти речь о переезде в желаемую страну.

Почему снижаются? С какой скоростью снижаются?
Уточните, плииз. А то не совсем понятненько...

Цитата:
Специальность из списка Вам сейчас видимо недоступна, ну и дальше - аналогично.
Скорость усвоения Вити, использования понятой методики - говорят об этом.
Поэтому теперь - упор на рабочие специальности, без требования к тому списку.

Я как то не понял...
Вы изменили мнение насчет важности списка? Список уже не так важен?
Или что поменялось?

Цитата:
При этом работа в смену, слово "надо" могут стабилизировать Ваш режим и тонус, а могут наоборот - оказаться достаточно сложными. И тогда дополнительные заработки уже не будут доступны.

По Вашим оценкам, какой вариант наиболее вероятен?
 
Wilbur писал:
Почему снижаются? С какой скоростью снижаются?
Уточните, плииз. А то не совсем понятненько...
Ок, поясню.
Скажем дали учить таблицу умножения ученикам.
Один выучил за полчаса, пятеро - за день, десять - за три дня, еще пятеро - за неделю. А двое - не выучили пока. Но один оставшийся учит понемножку, каждый день, просто трудно ему. А второй оставшийся - просто отложил как Костя с Витей, и избегает напоминаний, контрольных и пр.моментов, где ему делают неприятно.
Вопрос 🙂
Кто из учеников вероятно будет учиться на пятерки по математике, и части других предметов, типа физики - а кто имеет шанс получить двойкв в четверти, затем в году - и остаться на второй год, а затем еще и еще отставать?

Логично, что двое оставшихся имеют высокие шансы на освоить математику.
Но первый , кому трудно учить, но он учит - все же имеет шанс. Как Витя!
А второй...его шансы снижаются и снижаются, хоть и уже сейчас около нуля.

Теперь понятней?
 
Wilbur писал:
Я как то не понял...
Вы изменили мнение насчет важности списка? Список уже не так важен?
Или что поменялось?
Вы решили, что учиться на будете, так?
Потому что ВУЗ не осиливаете (без Вити, по крайней мере), а в среднем заведении - запрещено.
Значит список для Вас потерян, не имеет уже значения - Вас там не окажется.
Зато есть возможность физической работы.
Дания - отличная страна, серьезно.

Wilbur писал:
По Вашим оценкам, какой вариант наиболее вероятен?
Я же это не оцениваю 🙂
Повторю - мало данных.
Поработаете хоть неделю - они появятся, месяц поработаете - еще понятней будет.
 
Цитата:
А второй...его шансы снижаются и снижаются, хоть и уже сейчас около нуля.

Теперь понятней?

А все таки, почему шансы не остаются нулевыми, а еще больше снижаются?

Цитата:
Вы решили, что учиться на будете, так?

Решил не я. Помните об этом?

Цитата:
Потому что ВУЗ не осиливаете (без Вити, по крайней мере),

Зачем столько напоминаний про Витю? 🙂 Хотите, чтоб я в каждом сообщении указывал, что читаю Витю? 🙂

Цитата:
Значит список для Вас потерян, не имеет уже значения - Вас там не окажется.

Там - это в списке или в Австралии?

Цитата:
Зато есть возможность физической работы.
Дания - отличная страна, серьезно.

Мне кажется, и для физической работы возможностей не так уж много...

Почему Вы так на Дании сконцентрировались?

Цитата:
Я же это не оцениваю 🙂
Повторю - мало данных.
Поработаете хоть неделю - они появятся, месяц поработаете - еще понятней будет.

А если не справлюсь - о чем Вам это скажет, и какой тогда вариант будете предлагать?
 
Wilbur писал:
А все таки, почему шансы не остаются нулевыми, а еще больше снижаются?
Не поняли.
Это приближение к нулю свердр.
То есть шанс все равно выше нуля, но очень близок к нулю.
То есть про минусовое значение речь не идет, разумеется.
 
Wilbur писал:
Решил не я. Помните об этом?
Вы 🙂
Учеба по прежнему возможна, имхо - но требует выполнения ряда условий. От Вас.
И Вы - решили их не выполнять. Да, так проще. Кажется 🙂
Но это и есть основное .. жизнеопределяющее решение.
Ваше.
 
Wilbur писал:
Зачем столько напоминаний про Витю? 🙂 Хотите, чтоб я в каждом сообщении указывал, что читаю Витю? 🙂
Нет.
Я указываю Витю - как основной тест, который Вы не прошли, и чем больше идет времени (как с таблицей умножения в образе), тем меньше шансов прохождения. То есть не-прохождение Вити как теста - аргумент в пользу физического труда.
Не более.
Но аргумент убедительный.

То есть - или сами переключаетесь на это направление (физический труд), или все же быстро учитесь учиться и открываете практически закрытое уже направление учебы.
Выбор за Вами, разумеется.
Обсуждение же - лишь после прохождения теста, хоть его части.
Без прохождения - нет смысла обсуждать, чем отличается работа грузчика или свиновода от работы фельдшера.

Wilbur писал:
Мне кажется, и для физической работы возможностей не так уж много...

Почему Вы так на Дании сконцентрировались?
Не я 🙂
Именно, что возможностей для физической работы не так много. И вариант с Данией - просто вне конкуренции.

Wilbur писал:
Там - это в списке или в Австралии?
Список - и в Австралии.
Без учебы - там Вас тоже нет , вроде бы.
Науру, обсуждение с Кириллом - нашли уже?
 
Wilbur писал:
А если не справлюсь - о чем Вам это скажет, и какой тогда вариант будете предлагать?
Скажет о многом - что инвалидность например вполне оправдана в случае не-справления с несложной физработой. При возможности официальных и неофициальных подработок и в этом случае.
Напомню - цель заработать деньги для старта работы (физической) в подходящей стране - остается.
Так?
 
Мне в голову пришло. Можно ведь попытаться заработать прям в инете. Схем много - БЕЗ стартового капитала но с бальшим каличеством времени
 
Можно 🙂
Я двум форумчанам предлагал это 🙂
В смысле - не возражаю, если и другие используют, но нацеливал на двух известных безработных 🙂
Напомню.
Женек, в смысле мой сын - несколько лет назад по личным причинам отказался от довольно успешного бизнеса, развивающегося. От этого - остался интернет-магазин, движок рабочего инет-магазина. Я предложил бесплатно этот вариант, который можно адаптировать хоть под что. Хоть под продажу настольных игр, хоть под секс-шоп :))
Потенциально можно было бы и сам бизнес восстановить - исходники картин в основном сохранены, как и технология изготовления сверх-точных копий картин.
Но это к слову :))
Вобщем это предложение не было востребовано.
_Незачем_, система и так функционирует..

Про другие варианты..работать ботом, спамером? Можно. Я кстати и это предлагал :))
Есть у меня действующая лицензия на аналог Хрумера, если что. Одно время использовал, а сейчас лежит, руки не доходят.
Тоже предложил, бесплатно разумеется тоже.
Результат аналогичный 🙂
Можно и вручную зарабатывать - реги ручные ценятся дороже автоматических..
И из дома тоже не надо выходить. Предложения востребованы, учиться особо не нужно :))

Форекс я не рассматриваю. Учитывая личности этих двух форумчан.
Только настоящий заработок, не игра.
Имхо.

Точнее...единственный вариант Форекса, где я могу рассмотреть варианты - это создание своего Форекса , по Кириллу 🙂
Но там нужны знания, умения, по идее.
Просто уточнил.
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху