У меня с детства влечение к мужчинам, сначала просто...

То есть эксгибиционизм еще есть, он проблема. А по-жизни Вы склонны к театральности, или демонстрация именно сексуальности касается? Я имею в виду истерический характер, демонстративный.
Уже не проблема. Показывать себя в интернете уже не собираюсь, слишком много неприятностей это может добавить в жизнь.
 
Просто переодеться и ходить по квартире мне не нравится, для себя не переодеваюсь совсем. Интерес в чём? Наверное да, в том чтобы побыть женщиной во время секса, это помогает расслабиться лучше, так как секс мужчины и женщины естественен.
А обычный секс когда Вы в мужской роли с женщиной расслабления такого не дает?
 
А обычный секс когда Вы в мужской роли с женщиной расслабления такого не дает?
Даёт, если партнерша мне нравится. С супругой поначалу тоже нравилось, когда она в форме была. Потом, когда начала толстеть интерес стал угасать, а с ним и желание. Пару раз в процессе приходилось представлять себя с в женском с мужчиной, чтобы возбудиться, иначе завершить полноценно начатое не получалось.
 
У меня до знакомства с будущей женой были отношения с девушками, сначала с одной, потом с другой, плавно перетекающие друг в друга, потом после расставания со второй девушкой, познакомился с третьей - будущей женой. И вот в этот период, который длился около четырёх лет, с момента общения с первой девушкой и будучи два года уже женатым у меня не появлялись мысли о мужчинах, переодевании в женское, они появились когда супруга стала толстеть, ничего с этим не делала, хотя понимала, что толстеет, а у меня начало пропадать к ней влечение. И я не нашёл ничего лучше, как вернуться к теме переодевания, эксгибиционизма в социальных сетях, а в результате и встреч с мужчинами. Стыдно признаться, но у меня этих встреч за два года было больше (порядка 15 встреч), чем с женой мы занимались сексом.
 
У меня до знакомства с будущей женой были отношения с девушками, сначала с одной, потом с другой, плавно перетекающие друг в друга, потом после расставания со второй девушкой, познакомился с третьей - будущей женой. И вот в этот период, который длился около четырёх лет, с момента общения с первой девушкой и будучи два года уже женатым у меня не появлялись мысли о мужчинах, переодевании в женское, они появились когда супруга стала толстеть, ничего с этим не делала, хотя понимала, что толстеет, а у меня начало пропадать к ней влечение. И я не нашёл ничего лучше, как вернуться к теме переодевания, эксгибиционизма в социальных сетях, а в результате и встреч с мужчинами. Стыдно признаться, но у меня этих встреч за два года было больше (порядка 15 встреч), чем с женой мы занимались сексом.
То есть начали делать "девушку из себя" из-за нехватки девушки (точнее, пардон,избытка) девушки внешней?
То есть из-за отсутствия сексуального желания к женщине, переключение произошло на "внутреннюю женщину", получается.
 
То есть начали делать "девушку из себя" из-за нехватки девушки (точнее, пардон,избытка) девушки внешней?
То есть из-за отсутствия сексуального желания к женщине, переключение произошло на "внутреннюю женщину", получается.
Да, можно и так сказать. При этом к другим женщинам интерес не пропал, видя на улице симпатичную стройную девушку у меня возникало желание переспать с ней. Но изменять жене с другой женщиной мне казалось неправильным и изменял с мужчиной..
 
Но изменять жене с другой женщиной мне казалось неправильным и изменял с мужчиной..
С мужчиной вроде как можно, никто ведь в детстве не говорил что с мужчинами нельзя.
Кстати измену с мужчиной (или с женщиной если жена изменяет) партнер переносит тяжелее - потому что этому нельзя ничего
противопоставить, можно с соперницей или соперником бороться, но когда тебе предпочли другой пол, тот тут как-бы не о чем говорить вообще, поэтому наверно много историй резких разводов когда жена ловила мужа на измене с мужчиной.
 
С мужчиной вроде как можно, никто ведь в детстве не говорил что с мужчинами нельзя.
Кстати измену с мужчиной (или с женщиной если жена изменяет) партнер переносит тяжелее - потому что этому нельзя ничего
противопоставить, можно с соперницей или соперником бороться, но когда тебе предпочли другой пол, тот тут как-бы не о чем говорить вообще, поэтому наверно много историй резких разводов когда жена ловила мужа на измене с мужчиной.
Да я согласен с этим. Но это наверное касается женщин больше, мне кажется я не отреагировал бы разводом узнав, что жена изменила мне с женщиной. Моя жена примерно так и высказалась... Хотя не известно что ей больше не понравилось, переодевание, мой секс с мужчиной или то, что я выкладывал фото и видео, в том числе с мужчинами в соцсетях... Скорее всего третье, так как это могло навредить не только мне, но и ей с ребенком, узнай меня кто-то из знакомых или в случае если бы я стал жертвой вымогательства.
 
Всем доброго дня!
Мне утром мысль пришла, а что если гнать от себя мысли о "нехорошем" каждый раз, когда они появляются? Стараться отвлечься от них на что-либо более полезное?
Ведь ещё есть при любых подобных мыслях понимание, что всё требует времени, места, подготовки к процессу. И это время можно потратить на что-то другое. Тем более, что отвлечься всегда есть на что! Спорт, сериалы, книги, дача, в квартире, которую планировали как семейное гнездышко ремонт не доделан, там же есть куча вещей, в которых надо разобраться. Работу хочу давно поменять, курсы какие-нибудь закончить, сьездить отдохнуть... Всё это же немного полезнее чем фоткаться в различном виде и искать потом приключений на свои дырки?!!!
Может быть у кого-нибудь был опыт подобного воздержания? Есть шанс "излечиться" подобным способом?
 
Нас тут три человека - я, Боря и Кирилл. Я тс, транссексуалка мальчик в девочку. Боря (Кристина) фантазирует о сексе с мужчинами, но на практике не понравилось. Все-же думаю должна быть некая бисексуальность, чтобы практикой заниматься.
Лайк поставлю.:)
Нее, я просто тогда решила шо я гей*:)
Экспериментировала. Но поняла, что хочу быть женщиной. И мож и телепатия, но встречаясь с геями, да и еще под позывным Алёша, Алексей, я как-то поняла что чисто гей*ское не моё, натуральности хотелось мне, гетеросексуальности. В общем я была скорее разочарована о т энтих свиданий. Все мужики козлы, а некоторые из них геи*, ну и это типа не моё решила я и стала ждать 25 век когда технологии по смене пола догонят моё бохатое воображение, и мой бохатый внутренний мир:)
 

Новые комментарии

LGBT*

В связи с решением Верховного суда Российской Федерации (далее РФ) от 30 ноября 2023 года), движение ЛГБТ* признано экстремистским и запрещена его деятельность на территории РФ. Данное решение суда подлежит немедленному исполнению, исходя из чего на форуме будут приняты следующие меры - аббривеатура ЛГБТ* должна и будет применяться только со звездочкой (она означает иноагента или связанное с экстремизмом движение, которое запрещено в РФ), все ради того чтобы посетители и пользователи этого форума могли ознакомиться с данным запретом. Символика, картинки и атрибутика что связана с ныне запрещенным движением ЛГБТ* запрещены на этом форуме - исходя из решения Верховного суда, о котором было написано ранее - этот пункт внесен как экстренное дополнение к правилам форума части 4 параграфа 12 в настоящее время.

Назад
Сверху